pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый русифицированный программный продукт IP АТС Mototelecom.

Компания Mototelecom объявляет о выпуске нового революционного программного продукта, который в силу своей многофункциональности и легкости настроек изменит представление об офисных телефонных станциях (мини АТС).

При разработке данного продукта мы основывались на последних достижениях в области развития IP технологий, учитывали запросы клиентов и потребности компаний, работающих в различных отраслевых сегментах. IP АТС Mototelecom выпускается в трех различных комплектациях, которые адаптированы по своему техническому функционалу для малого, среднего и крупного бизнеса.

IP АТС Mototelecom версии "Стандарт" http://asterisk-voip.ru/ обладает ограниченным функционалом и идеально подходит для малых предприятий, которым требуется небольшая номерная емкость и базовый набор функций.

IP АТС Mototelecom версии "Плюс" обладает широчайшим функционалом и предназначена для компаний, которым требуются гибкие телекоммуникационные сервисы. Программное обеспечение, входящее в комплект IP АТС Mototelecom версии "Плюс", дает возможность настраивать маршрутизацию звонков, управлять внешними номерами системы, использовать сервисы IVR, вести сбор и анализ статистической информации, оптимизировать работу с факсами, создавать решения с использованием видеозвонков и многое другое.

IP АТС Mototelecom версии "Проф" предназначена для крупных компаний с распределенной сетью филиалов вне зависимости от их географического положения. Преимущества IP АТС Mototelecom версии "Проф" по сравнению с аналоговыми телефонными станциями очевидны: в распоряжении пользователя этой системы есть весь необходимый инструментарий, который позволяет эффективно решать множество важнейших задач – от оптимизации работы с факсовыми документами до проведения комплексных маркетинговых и статистических исследований.

_________________________________________________________________________________________

О компании
Компания Mototelecom http://asterisk-voip.ru/ – это системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого уровня сложности.
На сегодняшний день, компания Mototelecom предлагает оборудование более чем 50 известнейших мировых производителей сетевого оборудования, среди которых такие вендоры, как: Avaya, Ericsson, Alcatel, Siemens, Cisco, 3Com, Enterasys Network, Digi, HP, IBM, Digium, Polycom. Сотрудники нашей компании всегда помогут выбрать Вам оборудование, максимально удовлетворяющее вашим потребностям, предложат выгодные условия приобретения и гарантии, обеспечат техническую поддержку, сервисное обслуживание, гарантию и транспортировку товара до конечной точки.
Наш адрес: г. Москва, ул.Орджоникидзе, д.11
Телефон: (495) 988-15-64
Факс: (495) 988-15-64
Skype: mototelecom
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы