pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Свитин по прозвищу «ДРАКОН» стал Чемпионом Европы

Финалист Кубка мира-2004, чемпион Европы-2002, многократный чемпион Белоруссии Александр Свитин по прозвищу «ДРАКОН» (Белоруссия, Витебск) завоевал титул Чемпиона Европы по кикбоксингу WBKF в весовой категории до 81 кг. Розыгрыш титула состоялся 28 августа на ринге Бойцовского Клуба «Арбат» в рамках «турнира четырех».
В первом полуфинальном бою турнира победитель Кубка Украины-2008, неоднократный призер чемпионата Украины по тайскому боксу Павел Харченко (Украина, Одесса) сенсационно одержал досрочную победу техническим нокаутом во 2-раунде над фаворитом турнира чемпионом мира WAKO-2003, чемпионом Евразии WBKF-2006, чемпионом Европы WIKO-2003, обладателем Кубка Президента Киргизии-2006 по кикбоксингу Канатбеком Сыдыгалиевым по прозвищу «СМЕРЧ» (Киргизия, Бишкек). Этот поединок для Канатбека стал пробой сил после длительного восстановительного периода. Развязка боя наступила внезапно. Жесткими встречными лоу-киками Павел не только подавил коронные двойки Сыдыгалиева, но и заставил опытного соперника отказаться от продолжения встречи уже во втором раунде.
Во втором полуфинале Александр Свитин, взял верх по очкам над 2-кратным победителем международного турнира по кикбоксингу, чемпионом Польши по К-1 2008 Матеем Мишкиным по прозвищу «КРАСАВЧИК» (Польша, Варшава). С первых секунд боя инициативой завладел Свитин, который смог с помощью точного «бекфиста» отправить Матея в нокдаун. Во втором раунде Мишкин резко сменил тактику, перейдя к активным действиям. Однако в последнем раунде Свитин вырвал победу, снова взяв верх за счет опережающих джебов.
В финальном противостоянии между Харченко и Свитиным первые два раунда соперники присматривались друг к другу, атакуя короткими сериями на длинной дистанции. В последнем раунде осторожность исчезла, в плотном обмене ударами точнее был Свитин, одержав победу по очкам (3:0).
Пресс-служба Бойцовского Клуба «Арбат»
www.fightclub21.ru

Похожие пресс-релизы