pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ДиалогНаука» выводит на российский рынок программно-аппаратные комплексы Sophos

«ДиалогНаука» выводит на российский рынок программно-аппаратные комплексы Sophos
«ДиалогНаука», платиновый партнер компании Sophos, начала поставки в Россию программно-аппаратных комплексов Sophos WS1000, предназначенных для антивирусной защиты веб-трафика, а также Sophos ES1000 для защиты электронной почты от вредоносного кода и спама.
В настоящее время Интернет является одним из основных каналов поступления компьютерных вирусов в локальные вычислительные сети компаний. Именно поэтому антивирусная защита периметра сети от вредоносного кода и спама является одной из важнейших задач в системе мер информационной безопасности предприятия. Программно-аппаратные комплексы (appliances) Sophos позволяют обеспечить эффективную защиту почтового и интернет-трафика от злонамеренных угроз посредством надежной фильтрации потенциально опасных кодов и нежелательных данных. При этом решения Sophos позволяют дополнить существующие антивирусные средства защиты, установленные на рабочих станциях и серверах компании, создав еще один эшелон антивирусной безопасности.
Программно-аппаратный комплекс Sophos WS1000 входит в продуктовую линейку Sophos Web Security and Control. Предназначается для защиты веб-трафика на уровне интернет-шлюзов посредством обнаружения и блокирования вирусов, программ-шпионов и других типов вредоносного кода, а также создания политик использования Интернета в организации. Комплекс разработан на базе высокопроизводительной аппаратной платформы и интуитивно понятного пользовательского интерфейса, что позволяет обеспечить высокий уровень защиты веб-трафика.
Программно-аппаратный комплекс Sophos ES1000 входит в продуктовую линейку Sophos Email Security and Control. Устанавливается на уровне почтового шлюза для защиты от спама, фишинговых атак, вирусов, программ-шпионов и другого вредоносного кода. Комплекс создан на базе гибкой в настройке и интуитивно понятной в управлении платформы, которая поддерживается мировой сетью лабораторий Sophos Labs, а также обеспечивается технической поддержкой Sophos в режиме 24/7. Sophos ES1000 представляет собой полностью законченное автономное решение, не требующее постоянного внимания и настройки со стороны администраторов.
«Данные глобальной сети Sophos Labs мониторинга информационных угроз свидетельствуют, что новые зараженные страницы в Интернете регистрируются примерно каждые 14 секунд. В настоящее время веб-сайты стали самой популярной платформой для распространения вредоносных кодов. Поэтому требуется новая надежная антивирусная защита на шлюзе, которую, в частности, можно организовать при помощи комплексов Sophos WS1000, - комментирует Олег Рагозин, руководитель отдела по работе с партнерами компании «ДиалогНаука». - Эти комплексы обеспечивают не только антивирусную фильтрацию, они способны также ограничивать сотрудников организаций в доступе к нежелательным сайтам. Мы уверены, что у комплексов Sophos WS1000 отличные перспективы для распространения в России».
«По соотношению функциональность/цена аппаратно-программные комплексы семейства Sophos на сегодняшний день занимают лидирующие позиции на рынке комплексных решений для фильтрации почтового и веб-трафика, - комментирует Дмитрий Журков, директор по корпоративным продажам компании «ДиалогНаука». - Убежден, что по совокупности критериев – стоимость совокупного владения решением, эффективность работы, удобство администрирования, наличие высокопрофессиональной поддержки специалистов Sophos и «ДиалогНауки», – эти решения обязательно найдут своих покупателей и в России. При желании наши клиенты могут зарезервировать необходимое количество комплексов уже сейчас».
Краткое описание поставляемых компанией «ДиалогНаука» аппаратно-программных комплексов Sophos WS1000 и Sophos ES1000 можно найти по ссылке http://www.dialognauka.ru/products.phtml.
ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
Сегодня «ДиалогНаука» оказывает также услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Инфотекс», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, Cisco Systems, Microsoft, SmartLine, Sophos, StarForce Technologies, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS, а также Ассоциации «СИРИУС». Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) и Федеральной службы безопасности (ФСБ).
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел маркетинга ЗАО «ДиалогНаука»
Тел.: +7(495) 980-67-76, Факс: +7(495) 980-67-75
URL: http://www.DialogNauka.ru, E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы