pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CENTURY выводит на российский рынок экипировку для боев смешанного стиля UFC

CENTURY выводит на российский рынок экипировку для боев смешанного стиля UFC

20.07.08

Крупнейший мировой производитель товаров для боевых искусств Century LLC (www.bob-box.ru) в соответствии с лицензионным соглашением с организацией Ultimate Fighting Championship® (UFC®) выводит на российский рынок линию продуктов для смешанных боевых искусств.

Компания Century (Мидвест Сити, Оклахома, США) является крупнейшим производителем и дистрибьютором индивидуальной экипировки для контактных видов спорта. На протяжении 30 лет Century производит товары для боевых искусств, бокса, кик-боксинга.

Смешанные боевые искусства (MMA - Mixed martial arts) – интенсивно развивающийся контактный вид спорта, иначе называемый «Бои без правил», в котором бойцы используют различные стили: джиу-джитсу, дзюдо, карате, бокс, кик-боксинг, борьбу и другие стили для стратегических и тактических преимуществ во время боя.
Бои без правил санкционированы в большинстве штатов США и во многих других странах. Поединки в восьмиугольнике под эгидой UFC собирают большое количество зрителей на арене и у экранов телевизоров. Уже несколько сезонов американская телекомпания Spike TV транслирует бои UFC, часто опережая по рейтингам соревнования NBA, NHL, NASCAR, имея в качестве целевой аудитории мужчин в возрасте от 18 до 34 лет. В России бои смешанного стиля транслирует телеканал «Боец».

В конце 2006 года Century, LLC, крупнейший мировой производитель товаров для боевых искусств, объявила о подписании лицензионного соглашения с организацией Ultimate Fighting Championship® (UFC®), согласно которому компания производит экипировку для смешанных боевых искусств. В июле 2008 года экипировка UFC впервые появляется на российском рынке. В ассортименте компании перчатки для боев смешанного стиля UFC, выполненные из кожи (для участия в официальных соревнованиях), полиуретана, винила (для тренировочного процесса). Перчатки протестированы и утверждены организацией UFC как обязательные к применению во всех соревнованиях под эгидой UFC. Специально разработаны для тренировок бойцов смешанного стиля и тренировочные мешки – они подходят как для отработки ударной техники, так и для борьбы в партере. Грубая и неровная поверхность подвесных мешков рекомендована UFC для отработки ударов бойцов смешанного стиля.

«Компания Zuffa проделала большую работу, создавая организацию UFC. Мы осознаем, что последнее время бренд UFC беспрецедентно развивается, и стал авторитетом в области боев смешанного стиля. UFC, безусловно, один из самых горячих и наиболее узнаваемых брендов в мире, - сказал Дэн Браун, президент Century, LLC. – Существует невероятный спрос на товары UFC среди фанатов и спортсменов, и Century в восторге от подписания соглашения с Zuffa и введения в наш ассортимент новой продуктовой линейки.»

«Мы удовлетворены работой с Century над созданием новых продуктов, которые поддерживают самый прогрессирующий сегодня спортивный бренд – UFC, - говорит Дана Уайт, Президент UFC. – Фанаты говорят нам, что им нужно больше продуктов UFC, и мы находим новые превосходные возможности удовлетворить этот спрос. Это соглашение с Century позволит вывести на рынок новую линейку продуктов под брендом UFC.»

В России продукция Century представлена в крупнейших сетях спортивных магазинов, Интернет-магазинах, экипировочных центрах в более чем 30 городах.

Контактная информация:
Пашков Денис Владимирович,
Компания «Фитнес Бутик»
+7 903 763 67 39
http://www.bob-box.ru/

Похожие пресс-релизы