pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СенсорЛинк и ФОЛИО выпускают программно-аппаратный комплекс для управления роботизированным складом

Пресс-релиз
Компании "ФОЛИО" (ООО ФОЛИО 2000)
18 июня 2008 г.

Завершается разработка системы управления роботизированным складом с помощью программы «ФОЛИО ЛогистикСклад» (http://www.folio.ru/redy51/_progy/ws8.shtml).
Роботизированный склад является новой тиражной разработкой российской компании «СенсорЛинк» и составляет серьезную конкуренцию западным аналогам, как по ценам, так и по качеству, скорости и надежности работы. Стоимость склада в несколько раз ниже аналогов. Склад полностью автоматизирован и предназначен для адресного хранения грузов при коробочной или штучной комплектации с вертикальной организацией зон хранения. Коробки помечаются штрих-кодами или RFID-этикетками. Структура физического склада легко синхронизируется с программой.

Задание автоматическим штабеллерам дается непосредственно от документа, выписываемого менеджером. Дальше происходит транспортировка коробки на нужное место или снятие-перемещение к окну выгрузки. Программа позволяет гибко настраивать необходимые методы оптимального приема и отгрузки товара.

Область применения системы: производственные склады, склады ответственного хранения, фармацевтические склады и др.. Склад рассчитан, в первую очередь, на такие области деятельности, как хранение автозапчастей, архивов, микроэлементов, медикаментов и многие другие подобные им.

Роботизированный склад будет поставляться вместе со специальной версией программы «ФОЛИО ЛогистикСклад», написанной для работы в комплексе, и может запускаться в достаточно сжатые сроки, так как вся технология направлена на тиражирование комплекса.

В настоящий момент проходят пилотные испытания комплекса. Продажи комплекса намечены на сентябрь 2008 года.

О роботизированном складе
В 2007 году совместно с известным отечественным конструктором Г.С. Хромовым, автором огромного числа уникальных инженерных и архитектурных сооружении г. Москвы, был разработан и изготовлен роботизированный склад, по гибкости и универсальности своего использования превосходящий все имеющиеся мировые аналоги.

Основными достоинствами роботизированного склада являются:

  1. Существенное увеличение плотности хранения грузов и скорости их обработки.
  2. Отсутствие «классического» складского оборудования (погрузчиков, тележек, считывателей, устройств контроля доступа и т.п.).
  3. Снижение затрат на электроэнергию и фонд оплаты труда.
  4. Исключение несанкционированного доступа и хищений на складе.
  5. Не требуется специальной подготовки пола.
  6. Масшабируемость и простота конструкции.

Затраты на внедрение склада-автомата окупаются в течение одного-двух лет эксплуатации. Только склады, обладающие роботами-штабелерами, могут обеспечивать учет и обработку грузов на современном уровне на складах классов C и D, что позволит сравнить их производительность со складами А++.

-------------
О компании «СенсорЛинк».
Компания "Сенсорлинк" - совместный проект западных производителей промышленной автоматизации и группы российских разработчиков.
На рынке промышленной автоматизации царит высокая специализация, которая, с одной стороны, гарантирует высокое качество продукции, а с другой вынуждает потребителя собирать оборудование из разных компонентов, выпущенных разными производителями. Например: компания специализирующаяся на выпуске индуктивных датчиков, не имеет в своей программе реле для их подключения, а производитель контроллеров неконкурентоспособен в производстве блоков питания.
Целью компании Сенсорлинк является, с одной стороны предложение комплекса совместимых устройств от компаний производителей, а с другой, комплексная оценка ваших задач и подбор надлежащего оборудования.
В 2007 году силами компании совместно с известным отечественным конструктором Г.С. Хромовым был разработан и изготовлен роботизированный склад.
Подробнее на сайте: http://www.sensorlink.ru

О компании "ФОЛИО"
Создана в мае 1993 г. Специализируется на разработке, внедрении и сопровождении складских, бухгалтерских, финансовых, управленческих программ и корпоративных информационных систем (КИС) для автоматизации торговых и промышленных предприятий. Имеет более 17.000 зарегистрированных пользователей. Победитель международных конкурсов БИЗНЕС-СОФТ' 99 и 2001, "КомпьюЛог-Экономика" 1994-2000 гг.", конкурса торговых, складских и логистических технологий "Золотой купец" 2002 г и 2004 г. Компания "ФОЛИО" обладает партнерским статусом "Microsoft Certified Partner".

Наиболее известная разработка компании - корпоративная информационная система (КИС) "ФОЛИО Купец" (http://www.folio.ru/) - современный программный комплекс для автоматизации учета в торговле, производстве и на складах ответственного хранения. Гибкая модульная структура системы обеспечивает ее применение как в крупных корпорациях с разветвленной структурой управления и наличием подразделений, разобщенных территориально, так и на малых динамично развивающихся предприятиях. Имеются специализированные модули, позволяющие учитывать отраслевую специфику задач контроля и управления предприятием.
Подробнее на сайте: http://www.folio.ru/ .
Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич
e-mail: [email protected]
Телефон/Факс: (495)151-5553, 151-5760, 151-5764,151-7738

Похожие пресс-релизы