pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

РКСС получила сертификат ФСБ России на программно-аппаратный комплекс по обеспечению сетевой безопасности серии RSCB-X

«Российская корпорация средств связи» (РКСС), производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, получила сертификат ФСБ России на программно-аппаратный комплекс по обеспечению сетевой безопасности серии RSCB-X. Согласно полученному сертификату, RSCB-X соответствует требованиям ФСБ России по защите информации от несанкционированного доступа в автоматизированных информационных системах класса АК1.
Программно-аппаратный комплекс RSCB-X представляет собой высокопроизводительное отказоустойчивое решение c возможноcтью одновременного функционирования российских и зарубежных программных приложений информационной безопасности (cетевые экраны, защита Web-приложений и баз данных, обнаружение и предотвращение вторжений, антивирусы, защита электронной почты, виртуальные частные сети, криптографические средства защиты) на единой «доверенной» платформе. Модульный дизайн позволяет обеспечить высокую масштабируемость с реализацией аппаратного и программного резервирования. Благодаря гибкости и надежности RSCB-X возможна установка новых приложений и замена устаревших, а также наращивание общей производительности платформы при неизменной архитектуре сети. RSCB-X позволяет обеспечивать пропускную способность от 5 до 140 Гбит/с.
Кроме этого, RSCB-X дает возможность заказчикам консолидировать сетевую инфраструктуру (коммутаторы, системы выравнивания нагрузки, сетевые кабели и шнуры питания) и специализированные устройства, применяемые для организации защиты. Такой подход значительно упрощает развертывание системы за счет сокращения количества устройств, занимаемой ими площади и снижения совокупной стоимости владения. Программно-аппаратный комплекс производится в России на предприятиях Государственной корпорации «Ростехнологии».

О компании “Российская корпорация средств связи”
ЗАО “Российская корпорация средств связи” - первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ-индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС - инновационное развитие отечественной ИТ-отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ-систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. ЗАО «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Компания производит доверенное оборудование, прошедшее сертификацию в соответствии с требованиями российского законодательства на отсутствие недекларированных возможностей. РКСС осуществляет проверку комплектующих и сборку на отечественных предприятиях, принадлежащих ГК “Ростехнологии”.

Контакты:
Ольга Калинина, директор по связям с общественностью
ЗАО “Российская корпорация средств связи”
тел. + 7 985 255 34 11, [email protected].

Похожие пресс-релизы