pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Банкомсвязь» провела курсы повышения квалификации для инсталляторов (ССТТ)

20 и 21 августа в рамках программы повышения уровня знаний IT-специалистов, осуществляющих сертификацию и тестирование кабельных сетей, компания ОАО «Банкомсвязь» провела плановый сертификационный тренинг Certified Cabling Test Technician training (CCTT). Обучение специалистов ориентировано на обладателей кабельных анализаторов компании Fluke Networks , которые обслуживают собственные ЛВС и оказывают профессиональные услуги по тестированию, мониторингу и анализу эффективности корпоративных СКС. В ходе обучающего мероприятия, сертифицированные компанией Fluke Networks специалисты ОАО «Банкомсвязь» представили доклад о новых стандартах СКС, после чего провели практические занятия и тесты. По итогам тестирования участники курса могли получить «Сертификат Специалиста» от компании Fluke Networks.
Обучение профессиональных тестировщиков СКС, способных определить любые проблемы в сети с помощью диагностических возможностей кабельных анализаторов Fluke Networks помогает строить кабельные системы, обладающие оптимальной производительностью. «Сертификат Специалиста» особенно востребован специалистами уровня «проект менеджер» - данный статус позволяет регулярно получать информацию о новых технологиях тестирования, сетевых стандартах и технических возможностях новых моделей сетевых анализаторов, что важно для ведения бизнеса по обслуживанию современных кабельных сетей. Кроме того, обладатели сертификата, имеющие высокую квалификацию и использующие тестовые анализаторы Fluke Networks, могут получать больший доход при выполнении работ по подряду. Данные курсы также представляют интерес для субподрядчиков, которые не имеют в личном пользовании тестера, но могут взять его в аренду. Тренинги пользователей анализаторов Fluke Networks проводятся на базе учебного центра компании ОАО «Банкомсвязь».

ОАО «Банкомсвязь» является официальным дистрибутором поставщика новаторских решений в области тестирования, мониторинга и анализа эффективности корпоративных сетей Fluke Networks.
Компания «Банкомсвязь» является разработчиком и поставщиком решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Украине. Бизнес-деятельность компании включает управленческий и технологический консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию в области построения корпоративных информационных систем.

Похожие пресс-релизы