pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

LG Electronics провела ежегодный курс повышения квалификации для авторизованных сервисных центров по мультизональным системам

Компания LG Electronics провела ежегодную программу повышения квалификафии для представителей авторизованных сервисных центров по мультизональным системам. Двухдневный семинар с обязательным сертифицированием уровня подготовки инженерного состава прошли специалисты из Иркутска, Челябинска, Новороссийска, Москвы и Санкт-Петербурга.
В настоящее время особенно остро стоит вопрос уровня оказания услуг по обслуживанию и ремонту реализованного оборудования. В связи с этим, компания приняла решение об усилении мер по подготовке специалистов сервисных служб, поддержания высокого уровня сервиса, способного конкурировать в современных экономических условиях.
Программа обучения включает в себя теоретическую и практическую части, тематически разпределенные на два дня.
В первый день слушатели познакомились с общим представлением отделения кондиционирования и энергосберегающими технологиями, применяемыми в производстве оборудования LG Electronics. Изучили модельные ряды систем Multi V (третьего и четвёртого поколений). В ходе занятий систематизированы алгоритмы управления наиболее востребованными и актуальными системами. Особое внимание уделено изучению теории инверторной технологии и диагностика компонентов системы.
Практика: монитор наружного блока, стенд плат управления
Практика: рассмотрение параметров LGMV и запуск системы
Второй день обучения в большей степени посвящен поиску, устранению и предотвращению основных ошибок в управлении и работе систем. Рассмотрены принципы индивидуального и центрального управления мультизональными системами. На базе информации, полученной из сети сервисных центров, был создан перечень типичных и распространенных ошибок. Разработана методика распознавания и предложена программа по исправлению создавшихся ситуаций.
Практика: поиск ошибок в работе системы
Практика: проверка исправности компонентов системы
Практика: проверка функционирования системы централизованного управления
По окончании программы, специалисты проходят тестирование на усвоение материала и, по результатам проверочных работ, получают официальный сертификат подтверждающий прохождение обучения о принципе устройства, конструктивных особенностях мультизональных систем кондиционирования воздуха LG MULTI V в учебном центре Департамента Кондиционирования и Энергосберегающих технологий компании LG Electronics в рамках курса «Диагностика, обслуживание и ремонт мультизональных систем LG MULTI V».

Похожие пресс-релизы