pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Broner Metals Solutions внедрит системы планирования, управления складами и MES для ThyssenKrupp Steel США

Компания Broner Metals Solutions, являющаяся мировым лидером в области систем долгосрочного и оперативного планирования и MES-систем, специально предназначенных для металлургической промышленности, была выбрана компанией ThyssenKrupp Steel США в качестве поставщика решений планирования, MES и управления складами для своего нового строящегося завода по производству углеродистой стали в штате Алабама, США.

ThyssenKrupp находится в процессе строительства новых заводов по производству углеродистой и нержавеющей стали в штате Алабама, с объединенными ежегодными мощностями 5 миллионов метрических тонн. Broner предоставит свои решения мирового класса для долгосрочного и оперативного планирования и MES для завода по производству углеродистой стали, в состав которого входят: полосовой стан горячей прокатки, станы горячей и холодной прокатки и линии гальванизации. Решения Broner охватят все процессы, от прибытия грузовиков на склады слябов до отгрузки готовых изделий.
Broner обеспечит внедрение следующих стандартных модулей: Система планирования производства (Production Planner), Система построения сменно-суточных графиков производства (Production Scheduler), Редактор графиков (Schedule Editor), Система планирования материалов (Material Planner), Управление производством (Production Management), Управление качеством (Quality Management), Управление материальными запасами (Inventory Management), Управление складами (Warehouse Management ) и Управление агрегатами (Equipment Management).

Модуль Управления складами помогает в ежедневном администрировании склада, и позволяет пользователям отслеживать любые изменения в запасах, вплоть до единицы изделия в каждой из секций склада, оптимизирует местоположение запаса и обеспечивает обзор склада в режиме реального времени. Функциональные возможности модуля также позволяют пользователям управлять операциями подъемного крана путем предоставления транспортных заказов в более понятной форме, и указывать направление водителю. В целом, модуль помогает уменьшить время операции и увеличить материальный товарооборот, таким образом экономя затраты и ресурсы.

Система Планирования производства Broner и Система Построения сменно-суточных графиков производства выполняют автоматическое планирование процессов производства для каждого агрегата на заводе, путем обмена данных с модулями Broner MES и SAP, принимая во внимание и оптимизируя низкоуровневые ограничения, такие как время переключения или ограничения смены, с последовательностью заказа, основанной на материале, который должен прибыть к каждому агрегату, с возможностью перепланирования.
Система Планирования материалов эффективно планирует, ассигнует и идентифицирует материалы согласно текущему заказу клиента, создает связи между продажами и производственными заказами, таким образом снижая уровень материальных запасов и увеличивая емкость завода.

Модули Broner MES охватывают все эксплуатационные процессы диспетчеризации, исполнения, отслеживания и управления данными на всех уровнях. Модуль Управления Производством следит за и записывает информацию о производстве в режиме реального времени, контролирует выполнение графика, отслеживает производство и записывает производственные данные; Модуль Управления качеством обеспечивает слежение и контроль качества по всему производственному процессу; модуль Управления материальными запасами оптимизирует производство и логистические процессы путем контроля электроэнергии и предметов потребления, движения товаров, хранения и отгрузки, тогда как модуль Управления агрегатами контролирует статус и использование оборудования путем получения информации о работе производства и уведомлениях о тех.обслуживании.

Broner участвует в данном проекте совместно с компанией IBM, которая выступает в качестве генерального подрядчика компании ThyssenKrupp.

Проект начался в мае 2008 года, а завод по производству углеродистой стали будет запущен в производство в 2010 году.

О компании ThyssenKrupp

ThyssenKrupp - одна из крупнейших в мире сталелитейных компаний, которая состоит из пяти бизнес-сегментов, одним из которых является производство стали.
ThyssenKrupp Steel производит высококачественный плоский сталепрокат, а также является одним из ведущих производителей на мировом рынке, занимая второе место в Европе. С продажами приблизительно 10.7 миллиардов евро (14 миллиардов долларов США) и более чем 40 000 служащих, стальной сегмент компании обслуживает клиентов в 80 странах.

Компания ThyssenKrupp Steel USA будет курировать строительство объекта по производству углеродистой стали, который будет обладать емкостью производства в 4 миллиона метрических тонн стальных рулонов. Новый объект будет также включать полосовой стан горячей прокатки, который будет использоваться в основном для обработки слябов, поступающих из нового сталелитейного завода компании в Бразилии.

О компании Broner Metals Solutions
Компания Broner Metals Solutions специализируется на повышении эффективности производства предприятий сталелитейной и алюминиевой промышленности, предлагает программные решения в области планирования цепочек поставок, оперативного и долгосрочного планирования, MES-систем, a также предоставляет консультационные услуги. Клиенты компании получают выгоду от минимизации запасов, сокращения цикла производства, увеличения производительности, улучшения системы поставок товаров и улучшения взаимодействия с покупателями.

Все программы компании Broner Metals Solutions были разработаны специально для металлургической промышленности. Наша продукция включает в себя широкий спектр систем, в том числе: системы по оптимизации бизнеса, согласованию заказов (ATP/CTP), управлению спроса, планированию производства и материалов, укрупненного планирования, оперативно-диспечерского управления, управления производством (диспетчерирование, прослеживание, исполнение и управление данными), управление качеством, а также учет и распределение оборудования. Наши решения в области MES-систем спроектированы в соответствии со стандартами ISA95.

Специалисты компании Broner Metals Solutions имеют 30-летний опыт работы в области повышения эффективности цепочек поставок предприятий сталелитейной промышленности по всему миру. Наши решения в области диспетчеризации производства и MES-систем являются корпоративным стандартом одной из крупнейших сталелитейной компании мира – АрселорМиттал (ArcelorMittal), а также внедрены на таких предприятиях, как Дофаско (Dofasco), Корус (Corus), Косипа (Cosipa), СиЭсЭн (CSN), Гердау (Gerdau), Ниппон стил (Nippon Steel), Норандал (Norandal), ОМК, Тайюань Стил (Taiyuan Steel (TISCO)), ТМК и Усиминас (Usiminas).

Компания Broner Metals Solutions входит в состав "Иперион Системс Инжиниринг" (Hyperion Systems Engineering Ltd).

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в:

Главный офис компании:
Ксения Мустафина (Ksenia Mustafina)

тел.: +44 1923 652000
факс: +441923 816456
[email protected]
Московское представительство:
Александр Аникеев (Alexander Anikeev)
тел.: +7 (495) 504 04 77
[email protected]

Похожие пресс-релизы