pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система записи «Спрут» повышает безопасность Уральского региона.

Компания «Агат-РТ» - российский производитель систем записи «Спрут» и цифровых гибридных АТС нового поколения и компания «Джи-секьюрити» на протяжении многих лет ведут успешное сотрудничество по поставкам решений в области контроля и защиты информации в Уральском регионе.
Как отметил Вячеслав Додатков, Генеральный директор ООО «Джи-секьюрити»: «Начиная с 1996 года мы плодотворно сотрудничаем с «Агат-РТ», поскольку разрабатываемая и производимая ей продукция всегда отличается высоким качеством, простотой и надежностью в эксплуатации. В сравнении с аналогичными изделиями других производителей продукция «Агат-РТ» занимает лидирующее положение ».
Система записи "Спрут" - предназначена для автоматической записи информации от различных источников на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители. Один комплекс позволяет обслуживать одновременно от 1 до 128 источников сигналов, таких как:
• аналоговые телефонные линии;
• внутренние ISDN BRI-линии цифровых УАТС;
• цифровые потоки Е1 (R1.5, R2, EDSS1);
• сети LAN, WAN (POP3, SMTP);
• радиостанции, микрофоны;
При этом все эти разные источники обслуживаются единым программным обеспечением.
Система записи "Спрут" способна автоматически контролировать каналы передачи информации, вести запись телефонных разговоров и их обработку, а такие уникальные функции, как перехват электронной почты и автоматический прием/декодирование факсимильных сообщений существенно расширяют возможности внутрикорпоративного контроля. Наличие документальной базы позволяет делать обоснованные выводы, а возможность быстрого доступа к записям - правильные оперативные решения.

ООО "Джи-секьюрити»" работает на рынке безопасности Уральского региона с 1994 года. Основной вид деятельности компании - поставка технических средств для контроля и защиты информации. В своей деятельности " Джи-секьюрити " придерживается следующих принципов, основанных на накопленном опыте по оснащению специальным оборудованием:
- предоставление обширных консультаций клиентам для выбора адекватных способов решения стоящих перед ними задач.
- индивидуальный подход к комплектации и адаптация оборудования к техническим требованиям заказчика.
- повышенные требования к надежности оборудования.

Контакты
Наталья Изотова
Агат-РТ
e-mail: [email protected]
т. +7(495) 799-90-69
www.agatrt.ru

Похожие пресс-релизы