pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Календари «Корпоратив не за горами» на 2009 год от компании «Креатив-Лаборатории 82»

Компания «Креатив-Лаборатория 82» специально в преддверии будущего года разработала эксклюзивные календари «Корпоратив не за горами»!
Это креативный настенный квартальный календарь, которым смогут пользоваться все Ваши сотрудники. Особенности календаря в том, что он будет отражать историю вашего предприятия/НИИ/учреждения в датах (можно и в лицах) или выборочно или с учетом даже мелких событий (например, плановые или эксклюзивные поводы для корпоратива, большого или маленького, для руководства или всего персонала).
Будет отмечен календарь–план мероприятий, то есть даты, указывающие «путь», завершением которого будет: открытие филиалов, или реализация главного проекта, увеличение продаж, расширение производства; главная задача календаря – указывать цели и напоминать о них.
Календарь поможет Вам всегда помнить о «личных праздников», например: дни рождений руководителей, отцов-основателей, партнеров, сотрудников, партийных лидеров и т.п.; красные даты мирового календаря: новый год, рождество, день строителя, день налоговой инспекции и другие мировые праздники и многое другое, но почти наверняка – шуточное и с юмором.
Креативный календарь украсит любой «уголок» Вашего предприятия/учреждения – от склада до vip-переговорной, а ряд нюансов сделают его действительно уникальным корпоративным календарем :

Дизайн-студия КЛ 82 (www.kl82.com) специализируется на разработке веб-сайтов, мультимедиа презентаций и анимированных роликов, Flash-игр, а также логотипов, фирменного стиля, флайеров и оригинал-макетов для полиграфии.

Фирма: Креатив-Лаборатория 82
Телефон: +375 17 239 27 11
Факс: +375 17 239 27 11
[email protected]

http://www.kl82.com/design-147.html

Похожие пресс-релизы