pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самолеты "Сухого" остаются лидирующим российским предложением на мировом рынке вооружений

САМОЛЕТЫ «СУХОГО» ОСТАЮТСЯ ЛИДИРУЮЩИМ РОССИЙСКИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ВООРУЖЕНИЙ – ЭКСПЕРТЫ
Москва, 15 октября. Семейство самолетов «Сухого» Су-27 и Су-30 остается одним из лидирующих российских предложений на мировом рынке вооружений, своего рода российской национальной гордостью в области авиастроения. Так считают авторы аналитического сборника «Военно-техническое сотрудничество России с зарубежными странами, вышедшего в издательстве «Наука» и подготовленного группой авторитетных военных экспертов. В книге рассмотрены региональные рынки вооружения и место на них России, а также содержится информация о видах вооружения, предлагаемого отдельными странами на продажу.
Широкая гамма модификаций самолетов марки «Су», пишут авторы исследования, позволяет перекрывать значительный спектр предложений – от относительно недорогих истребителей, по-прежнему сохраняющих высокий потенциал, до одних из наиболее продвинутых в мире истребителей поколения «4+» (Су-30МКИ и его вариации). Успешная разработка новейшего многофункционального Су-35 и предложение на экспорт фронтовых бомбардировщиков Су-34 позволят сохранить конкурентоспособность российских предложений в области тяжелых истребителей.
«Сухой» является крупнейшим российским экспортером авиационной техники. Экспортная выручка компании составила по итогам 2007 г. 33,9 млрд. рублей, что в три раза превышает показатель предшествующего года. В 2007 г. зарубежным заказчикам поставлялись истребители Су-30МК2, Су-30МКМ и Су-30МКИ, а также запасные части, узлы и агрегаты к ранее проданным самолетам.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 266
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы