pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Azone IT поставила программное обеспечение Symantec для Кировского молочного комбината.

Компания Azone IT объявляет о завершении поставки программного обеспечения Symantec Multi-Tier Protection для установки продукта на рабочих станциях Кировского молочного комбината, одного из лучших предприятий пищевой промышленности России.
Для оборудования дополнительных рабочих мест руководством Кировского молочного комбината было принято решение о закупке программного обеспечения Symantec. В качестве поставщика была выбрана компания Azone IT, являющаяся партнером корпорации Symantec. В соответствии с условиями заключенного договора для Кировского молочного комбината было поставлено программное обеспечение Symantec Multi-Tier Protection. Это комплексное решение по контролю доступа к сети, которое позволяет организациям эффективно и безопасно контролировать доступ к корпоративным сетям посредством интеграции его с существующими сетевыми инфраструктурами. Решение Symantec Multi-Tier Protection предназначено для защиты ресурсов предприятия и снижения рисков за счет непревзойденной защиты сетей предприятий, почтовых серверов и почтовых шлюзов от вредоносного программного обеспечения.
«Сегодня, для успешного развития бизнеса, важно быстро и точно обрабатывать информацию, а также быть уверенным в том, что она не станет доступной злоумышленникам или не будет уничтожена. Мы понимаем, какое значение Кировский молочный комбинат уделяет информационной безопасности. Приятно, что предложенное нами решение удовлетворяют его высоким требованиям», — заметила Елена Хоманова, менеджер по работе с крупными клиентами компании Azone IT.
«Хочется отметить профессионализм и оперативность специалистов Azone IT. Поставка программного обеспечения прошла в короткие сроки», — заявил Огарков Александр, начальник отдела компьютерного обеспечения Кировского молочного комбината.

О Кировском молочном комбинате
Кировский молочный комбинат(сокращенное название - ЗАО «КМК»)– был основан в 1933 году, и в настоящее время Кировский молочный комбинат обладает ассортиментом в более чем 40 наименований молочной продукции, качество которых подтверждается многочисленными наградами и дипломами. Система менеджмента качества внедрена в соответствии с международными стандартами и требованиями ГОСТ Р ISO 9001-2001, который применяются к разработке и производству молочной продукции. ЗАО «КМК» является высокотехнологичным предприятием, которое оснащено самым современным оборудованием отечественного и зарубежного производства, а так же располагающее большими производственными мощностями. Предприятие имеет огромный опыт работы и штат высококвалифицированных сотрудников.
Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте комбината: http://www.kmk-milk.ru/

О компании Azone IT
Компания Azone IT специализируется на поставке, поддержке и сопровождении лицензионного программного обеспечения для компаний различных секторов экономики. Компания предлагает своим заказчикам как внедрение готовых решений «под ключ», так и развитие, модернизацию уже имеющихся информационных систем с учетом всех требований заказчика, проведенного аудита и самых последних тенденций в области информационных технологий.
Дополнительную информацию о компании «Azone IT» Вы можете получить на сайте компании: http://www.azone-it.ru

Похожие пресс-релизы