pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лечение рака желудка. Новые подходы

Чумой 21 века последние несколько лет стали называть раковые заболевания. После заболеваний сердечно-сосудистой системы, рак - вторая по частоте причина смерти в развитых странах. Если считать суммарно, то две эти болезни в 75% случаев являются причиной летального исхода. Эта пугающая статистика и распространенность проблемы рака не может оставить равнодушным.
Как известно, раковые клетки присутствуют в организме каждого человека. И в некоторых случаях под влиянием определенных факторов (среди которых нездоровый образ жизни, частые стрессы, наследственная предрасположенность и другие) эти клетки начинают усиленно развиваться. К счастью, заболеваемость раком является обратимой. Об этом говорит и статистика. У каждого третьего человека в какой-либо период жизни развивается рак, но является причиной смерти в 2 из 10 случаев возникновения болезни. Среди самых распространенных форм болезни выделяют: рак легких, рак груди, рак желудка, поджелудочной железы, кишечника и рак кожи.
Зарубежные и отечественные медики работают над поиском вакцины. Но не менее важной областью исследований является оперирование в случае заболевания раком. За рубежом растет число публикаций известных и опытных врачей с рекомендациями по проведению операций. В России, к сожалению, пока такой тенденции не наблюдается. Однако, сравнительно недавно вышла вторая за последние 20 лет книга о хирургии рака желудка. У книги два автора: А. А. Чернявский и Н. А. Лавров. Александр Чернявский на протяжении 25 лет активно занимался хирургией пищевода и желудка. Накопленный опыт и знания легли в основу материалов для публикации. Подробная информация о книге представлена в блоге автора: http://rak-zheludka.livejournal.com/ Отзывы, которые приходят авторам, свидетельствуют об актуальности проблемы и желании российских медиков поддержать исследования по оперированию в случае заболевания раком.

Похожие пресс-релизы