pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

По данным проведенного компанией «SYNOPSIS – маркетинг для медицины» исследования рынка лечения рака предстательной железы

наиболее перспективное направление для инвестиций в данном сегменте является направление лечения локализованного рака предстательной железы на ранних стадиях (Т1-Т2).

Этот сегмент наиболее перспективный, потому что, во-первых, на сегодняшний день государство уделяет пристальное внимание социально-значимым заболеваниям, инвестирует денежные средства в диагностическую базу ЛПУ, проводит ряд мероприятий направленных на профилактический осмотр всего мужского населения России, что позволяет выявить РПЖ на ранних стадиях. Во-вторых, совершенствуются методы диагностики РПЖ на ранних стадиях. В-третьих, на медицинском рынке представлено современное высокотехнологическое оборудование для лечения локализованного рака простаты Т1-Т2 стадий. Кроме того, возраст пациентов со стадиями Т1-Т2 – 50-60 лет, это мужчины, которые социально-значимы для общества и имеющие достаточные средства для лечения. На сегодняшний день емкость сегмента лечения локализованного РПЖ на стадиях Т1-Т2 оценивается как минимум 10 000 – 15 000 пациентов в год.
Рак предстательной железы представляет реальную угрозу для жизни мужчины и в конечном итоге неизбежно приводит к гибели больного. Этому заболеванию с каждым годом уделяется все больше внимания. Это обусловлено тем, что быстрыми темпами растет заболеваемость им у мужчин в возрасте от 50 до 75 лет. Всего в Российской Федерации за 2006 год по данным Росстата было выявлено больных с впервые в жизни установленным диагнозом – раком предстательной железы 18 100 человек. При этом при профилактическом осмотре было выявлено 10,3% случаев, то есть 1736 человек. Диагноз был подтвержден морфологически в 83,6% случаях (14945 больных). Показатель морфологического подтверждения диагноза является основным критерием достоверности данных о впервые выявленных больных.
Наибольшее количество пациентов с диагнозом рак предстательной железы в России на начало 2006 года состояли на учете Томской области – абсолютный показатель на 100 тыс. населения в этой области составил 96.
При существующих эффективных методах диагностики РПЖ в России выявление данного заболевания на ранних стадиях происходит только в 35% случаях. Тем не менее, доля пациентов с впервые установленным диагнозом РПЖ на первых стадиях увеличивается каждый год, ввиду значительных инвестиций государства в диагностику. По мнению экспертов в области онкоурологии увеличить процент выявляемости РПЖ на ранних стадиях поможет скрининг мужского населения в масштабах страны, который должен проводиться на постоянной основе.

Похожие пресс-релизы