pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Всероссийский Форум флористов решил создать отраслевой Союз

В Cочи завершился Всероссийский Форум флористов, который собрал около восьмидесяти участников, представлявших 50 флористических компаний из 27 регионов страны.
В течение нескольких дней мастера «цветочного цеха» России обсуждали состояние и проблемы отечественной флористики, наиболее острыми из которых признаны отсутствие официального признания и регистрации профессии «флорист», а также отсутствие стандартов флористического образования.
На круглых столах с участием представителей Россельхознадзора, Минздравсоцразвития, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной таможенной службы и других представителей органов государственной власти и управления, в дискуссиях и диалогах участники Форума определили приоритеты развития отрасли.
По общему мнению, которое нашло отражение в Обращении участников Всероссийского Форума флористов ко всем субъектам предпринимательской и профессиональной деятельности флористической и смежных отраслей, главной задачей сегодня является создание отраслевой Ассоциации (Союза) нового типа.
Такая организация должна консолидировать флористическую общественность, соответствовать современным интересам отрасли, решать ее ключевые проблемы системно и программными методами, на основе эффективного менеджмента и активного взаимодействия с государственными структурами, в ведении которых находятся вопросы, касающиеся развития флористики как бизнеса, профессии и ремесла.
Отраслевая флористическая ассоциация союз будет создаться на основе широкой членской базы, с привлечение флористов из максимально возможного числа регионов Российской Федерации.
Кроме делового общения, флористы украсили своими работами организованную в дни работы Форума выставку «Сочи. Море. Цветы», которую высокого оценили посетившие ее более 10 тысяч горожан и гостей города, а также осмотревший ее и.о. мэра города-курорта Джамбулат Хизирович Хаутов.

Контактное лицо: Александр Степанов
Телефоны: +7(495) 764-56-78
+7(495) 783-34-64

E-mail: [email protected]
[email protected]

Site: www.forumfloristov.ru

Похожие пресс-релизы