pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Интернете появится магазин для легоманов

07 ноября 2008 года открывается новый интернет магазин Lego2.ru. Этот магазин создан специально для поклонников конструктора LEGO, где легоманы смогут не только выбрать подходящий конструктор, но и узнать много нового о своей любимой игре.

Lego2.ru позволяет людям, которые экономят свое время, приобрести понравившийся конструктор, не выходя из дома. В ассортименте будет представлено свыше 200 позиций из самых популярных игровых серий Lego – Лего Сити, Дупло, Звездные войны, а также легендарные Биониклы.

Новый интернет магазин ориентирован на среднеценовой сегмент и предлагает конструкторы от 400 рублей. В магазине Lego2.ru также будет работать курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу.

На протяжении последних сорока лет бренд LEGO остается самым успешным на рынке детских игрушек. Блестящую репутацию бренду обеспечили актуальность и постоянная обновляемость ассортимента, безукоризненное качество и абсолютная безопасность продукции.

Похожие пресс-релизы