pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спутниковая сеть SPIN™ представила технологию VSAT на «CNews Forum-2008»

Компания «Рэйс Телеком» - оператор спутниковой сети SPIN™ - приняла участие в «CNews Forum 2008: информационные технологии завтра», который прошел 30 октября 2008 г. в г. Москве под организацией Агентства маркетинговых коммуникаций «CNews Conferences».

На форуме собралось более 700 ИТ-директоров, CIO и специалистов по информационным технологиям из государственных организаций, а также компаний всех отраслей российской экономики. Деловая программа мероприятия позволила сообществу ИТ-профессионалов оценить развитие ИКТ-отрасли в России и наметить дальнейшие перспективы развития.

Помимо конференции, в рамках форума состоялась выставка поставщиков для потребителей ИТ и телекоммуникационных услуг. На своем стенде компания «Рэйс Телеком» наглядно представила оборудование спутниковой сети SPIN™ - спутниковую антенну малого диаметра (VSAT) и терминал LinkStar производства компании ViaSat Inc. (США). Благодаря качественным характеристикам спутникового оборудования, возможности предоставлять услуги VSAT в любой точке России, выгодным тарифам и круглосуточному техобслуживанию, спутниковая сеть SPIN™ привлекла внимание представителей госструктур, финансовых организаций, ритейлеров, нефтяных и энергетических компаний.

Как показала выставка, большинство ИТ директоров уже знакомы со спутниковой связью VSAT. Общение на стенде компании «Рэйс Телеком» позволило разобрать тонкости построения корпоративных сетей VPN на основе спутниковой сети SPIN™, обсудить особенности предоставления услуг передачи данных и голосовой информации, высокоскоростного доступа в интернет, видеоконференцсвязи, многоадресной рассылки информации (multicast) и других IP-приложений. Посетители стенда особое внимание уделили реализованным проектам спутниковой сети SPIN™ для таких компаний, как Сбербанк России, Министерство финансов Республики Алтай, «Белгородэнерго», «Межрегионтрубопроводстрой» и других.

Общение с ИТ-специалистами на «CNews Forum-2008», крупнейшем мероприятии в сфере ИКТ, подтвердило востребованность услуг спутниковой сети SPIN™ при построении эффективной телекоммуникационной инфраструктуры как в государственных, так и в коммерческих организациях.

SPIN
Спутниковая сеть информационного обмена SPIN™ была введена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году и построена на базе аппаратно-программного продукта LinkStar компании ViaSat Inc. (США). SPIN предоставляет услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет, передачу голосовой информации, передачу данных (с поддержкой VPN), видеоконференцсвязь и другие приложения, использующие IP-протокол. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднореализуемы. Оператором и владельцем оборудования сети спутниковой связи SPIN является ЗАО «Рэйс Телеком». Услугами сети SPIN пользуются такие организации и компании, как Сбербанк РФ, Министерство финансов Республики Алтай, Правительство Чеченской Республики, Таманьнефтегаз, Вологдаэнерго, Тверская энергосбытовая компания, филиал ОАО «ТГК – 4» - «Белгородская региональная генерация», Русская Православная церковь, Канал им. Москвы и другие.
www.spin.ru

Похожие пресс-релизы