pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Предприятия Омской области заинтересовались услугами спутниковой сети SPIN™

20 марта 2008 г. в городе Омске компания «Рэйс Телеком» провела семинар-презентацию на тему «Спутниковая сеть SPIN™ – экономически эффективное решение при организации связи» для коммерческих и государственных организаций Омской области.

Семинар состоялся в рамках деловой программы ежегодного Сибирского промышленно-иновационного Форума «Промтехэкспо» и выставки «Индустрия безопасности и связи-2008». С докладами выступили специалисты ЗАО «Рэйс Телеком» и представители партнеров в Сибирском федеральном округе, которые ознакомили гостей семинара с ключевыми возможностям спутниковой сети SPIN™.

Построенная по VSAT-технологии, сеть SPIN™ позволяет решать телекоммуникационные задачи любого масштаба - в интересах как корпоративных, так и частных пользователей. Экономия в расходах на связь, независимость от наземной телекоммуникационной инфраструктуры, быстрый ввод в эксплуатацию, низкое энергопотребление и высокая защищенность передачи информации – эти и многие другие привлекательные условия позволяют заказчикам делать выбор в пользу сети SPIN™.

Помимо характеристик спутниковой связи, организаторы семинара затронули тарифную политику компании, условия сотрудничества и наиболее интересные проекты, реализованные для абонентов ЗАО «Рэйс Телеком». В заключение гости презентации смогли наглядно убедиться в работоспособности оборудования сети SPIN™, которое позволяет оперативно организовывать доступ в Интернет, передачу данных и голоса, видеонаблюдение в режиме on-line и другие приложения.

Полученные от участников семинара отзывы позволяют говорить об огромном интересе со стороны компаний Омской области к технологии VSAT и, в частности, к услугам спутниковой сети SPIN™.

SPIN
Спутниковая сеть информационного обмена SPIN™ была введена в коммерческую эксплуатацию в 2004 году. SPIN предоставляет услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет, передачу голосовой информации, передачу данных (с поддержкой VPN), видеоконференцсвязь и другие приложения, использующие IP-протокол. Сеть SPIN позволяет быстро и недорого организовывать корпоративные мультисервисные сети в местах, где другие виды телекоммуникаций экономически невыгодны или труднореализуемы. Оператором и владельцем оборудования сети спутниковой связи SPIN является ЗАО «Рэйс Телеком». Услугами сети SPIN пользуются такие организации и компании, как Сбербанк РФ, Министерство финансов Республики Алитай, Таманьнефтегаз, Вологдаэнерго, Тверская энергосбытовая компания, филиал ОАО «ТГК – 4» - «Белгородская региональная генерация», Русская Православная церковь, Канал им. Москвы, Группа компаний «ДОН-Строй» и другие.
www.spin.ru

Похожие пресс-релизы