pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Fashion обозревательница журналов Vogue и Elle стала модным критиком Metro International

Кения Хант, ранее работавшая на журналы Vogue и Elle, заняла должность модного критика Metro International. В ближайших планах интервью с Вивьен Вествуд и Донной Коран, эпатажной моделью Наоми Кемпбелл и другими звездами мировой Fashion-индустрии.

Теперь у читателей крупнейшей международной газеты появилась уникальная возможность всегда оставаться на волне стиля, благодаря авторским колонкам и отчетам Кении. Получить модную сводку Fashion-новостей со всего мира читатели могут не только в газете Metro и глянцевом журнале Metro Beauty, но и на ироничном и эмоциональном блоге Кении Хант на blogmetro.ru
«Как правило, модные критики профессионального уровня Кении Хант, работающие за рубежом – неотъемлемый атрибут глянцевых журналов, целиком и полностью посвященных моде. Ни одно издание в России, где Fashion не является ключевым сюжетом, не может позволить себе такой роскоши, довольствуясь обзором локальных новостей и интервью с отечественными дизайнерами. Metro, разрушая стереотипы, предлагает читателям качественно новый подход к отражению данной тематики», - говорит директор по маркетингу Metro-Петербург Олег Евстафьев.
Кения Хант – резидент крупнейших мировых недель моды, проходящих во Франции, Англии, США и Италии. Модный критик рассказывает о том, как Европа празднует годовщины Diesel и Nina Ricci’s, обсуждает с читателями туфли Prada, тренды свадебной моды от Dior и Vera Wang, новую линию нижнего белья от Calvin Clein, самые популярные ароматы сезона осень - зима 2008/2009 и новые линии одежды и аксессуаров от звезд шоу-бизнеса. Кроме того, Кения отслеживает открытие крупнейших монобрендовых бутиков молодых дизайнеров по всему миру и создает короткую справку о каждом из них. Также в обязанности Кении входит предоставление интервью с ведущими мировыми кутюрье. Не так давно состоялась встреча с модным немецким дизайнером Фольфрангом Джупом, основателем лейбла «JOOP!».
Сейчас Кения готовит материал о самых модных фильмах будущего года. Читателей ждут интервью со звездами и ведущими стилистами – имиджмейкерами Голливуда, которые не только создают целостный образ тому или иному персонажу, но и занимаются подбором гардероба для артиста в тандеме с культовыми дизайнерами Европы и США.

Для справки: Metro International – крупнейшая мировая газета, выходящая в 150 городах мира, в 20 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Ежедневно газету читают более 20 миллионов читателей.

Похожие пресс-релизы