pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера спектакля "Вальс случая" в театре "Без вывески"

22 ноября 2008 года в 17.00 в московском театре «Без вывески» состоится премьера спектакля «Вальс случая» по пьесе современного французского драматурга и актера Виктора Аима. Режиссер Мария Дроздова.

Психологическая драма Виктора Аима, лауреата премии Академии Франции, впервые в Москве поставлена театром «Без вывески».

Часто многие пьесы заканчиваются смертью героини или героя. Здесь же со смерти все только начинается. Как определить, что нас ждет за ее чертой, чего мы достойны и заслужили? Чем измерить то зло или добро, которое мы принесли в этот мир? Каковы сами критерии добра и зла?

Спектакль «Вальс случая» это предельно откровенный разговор героини (Наталья Овчаренко) о прожитой жизни. Здесь нет оценок, здесь только события и чувства, здесь все, что радовало, волновало, мучило и держало героиню в этом мире. И все это ставится на кон в странной и опасной игре.

Достоверность и искренность актерской игры держит зрителя в постоянном напряжении, заставляет сопереживать, сочувствовать, почти физически ощущать все, о чем рассказывает героиня своему таинственному собеседнику (Михаил Кувшинов), который ведет ее через игру воспоминаний, то окрыляя, то отбирая всякую надежду, то снова давая шанс. А каков будет финал игры – судить Вам!

Пьеса «Вальс случая» - это острая, элегантная и лиричная фантазия французского драматурга на вечные темы любви, жизни, смерти … и того, что дальше…

Официальный спонсор Театра «Без Вывески» - Холдинг «NEK»
Информационный спонсор - Телекомпания «Север ТВ»

С нетерпением ждем Вас в нашем театре!

Аккредитация СМИ:
Ольга Кошкина 8-910-454-79-66
Адрес:
м. Войковская, ул. Зои и Александра Космодемьянских, дом 31, корпус 2
Тел/факс:8-499-159-98-83
www.bez-vyveski.ru

Похожие пресс-релизы