pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DAIKIN начинает производство новой серии коммерческих мульти-систем

Компания Daikin Europe N.V. объявила о расширении модельного ряда кондиционеров серии Sky Air новыми моделями мощностью 20 и 25 кВт, получивших название CMSQ и разработанных специально для небольших помещений коммерческого назначения, таких как магазины, рестораны и офисы.

Новые кондиционеры работают на безопасном хладагенте R-410A и оснащены инверторным управлением. Благодаря этому обеспечивается стабильность температуры в кондиционируемом помещении и максимальная энергоэффективность, особенно в условиях работы при частичных нагрузках.

Система CMSQ позволяет индивидуально управлять внутренними блоками (до 4-х), различными по исполнению и мощности. При этом индивидуальное управление каждым из них может осуществляться с помощью беспроводного инфракрасного или проводного пульта дистанционного управления. Разработанная система обеспечивает возможность размещения наружного блока на стене, крыше и даже внутри здания благодаря улучшенным показателям по длине фреонопроводов и крайне низким показателям по шуму.

Следует отметить, что компания Daikin Europe N.V. разработала два варианта внутренних блоков: кассетный блок с круговой раздачей воздуха (FMCQ) и канальный блок (FMDQ). Каждый из них включает по 5-ть моделей в диапазоне мощностей от 5 до 12.5 кВт по холоду.

Кассетные блоки с круговой раздачей воздуха FMCQ создают комфортное воздухораспределение во всех направлениях и обеспечивают равномерный воздушный поток. Горизонтальная подача воздуха внутри помещения обеспечивает работу без сквозняков, а 23 различных схемы распределения воздушных потоков позволяют устанавливать кассетные блоки даже в углах помещений.

19 ноября 2008г.

Справка
Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации Daikin Industries (Япония), главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока.
Daikin Europe N.V., являющийся 100% дочерней компанией Daikin Industries Ltd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования.
Daikin Europe NV располагает дочерними компаниями в Великобритании, Испании, Германии, Италии, Франции, Бельгии, Португалии, Польше, Центральной Европе и Южной Африке; сетью дистрибьюторов в Европе, Украине, России, СНГ, в странах Ближнего Востока и в Африке; офисами в Москве, Стамбуле и Дубае.
На сегодняшний день Daikin Europe N.V. обладает тремя заводами в Европе - в Остенде (Бельгия), в г. Пльзень и в г. Брно (Чешская Республика).

Официальный торговый партнер компании Daikin в Украине – ЛИКОНД

За дополнительной информацией обращайтесь:
тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20
http://www.leacond.com.ua

Похожие пресс-релизы