pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекции «ВЕРСАЛЬ ЛЮКС» и «ЛИОН» получили первое признание

Четвертая Международная специализированная выставка «Мебельный клуб», проходившая с 11 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо», принесла новым коллекциям ТМ «ЕВРОПА» сразу несколько наград.

Коллекция премиум-класса «ВЕРСАЛЬ ЛЮКС» стала лауреатом конкурса «Мебель года». Также «ВЕРСАЛЬ ЛЮКС» и серия корпусной мебели «ЛИОН» были удостоены дипломов лауреатов смотра образцов мебели в номинации «Лучшая дизайнерская разработка» и выдвинуты на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна «Российская кабриоль».

Мебель «ВЕРСАЛЬ ЛЮКС» создана на базе серии «ВЕРСАЛЬ», которая уже хорошо известна российскому потребителю. Выполненная с применением шпона и массива ценных пород дерева, она составила достойную конкуренцию импортным коллекциям, представленным в сегменте премиум-класса.

«ВЕРСАЛЬ ЛЮКС», помимо перечисленных достоинств, имеет еще одно – при его производстве применяется техника инкрустации, что ставит коллекцию в один ряд с мебелью известных итальянских и испанских производителей.

На фасады изделий, а также на видимые части столов – передние панели, тумбы - нанесен растительный орнамент из светлого шпона. Сами фасады и видимые части столов тоже изменились – для их изготовления используется корневой шпон (радика) с характерной для него пятнистой расцветкой.

Серия корпусной мебели «ЛИОН» ТМ «ЕВРОПА» получила высокую оценку не только специалистов мебельной отрасли. Представленная потенциальным потребителям впервые, она вызвала повышенный интерес со стороны участников и посетителей выставки. Особо были отмечены яркая, смелая цветовая гамма мебели и актуальный дизайн.

Обе коллекции в скором времени будут запущены в серийное производство.

Похожие пресс-релизы