pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Альбом «120 лет Мосэнерго», разработанный Агентством «Медиастиль», получил первую премию на международном конкурсе

Альбом «120 лет Мосэнерго», разработанный при участии PR-агентства «Медиастиль», удостоен первой премии ХV международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2007 в номинации «Лучшая книга».

26 июня в Центральном доме ученых Российской академии наук рамках ХV международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2008 (Petroleum Energy Gas) состоялось вручение наград журналистам и специалистам в области PR, освещающим проблемы топливно-энергетического комплекса.
Первая премия ХV международного журналистского конкурса ПЕГАЗ-2008 (Petroleum Energy Gas) в номинации «Премия за лучшую книгу», была вручена коллективу авторов юбилейного фотоальбома «120 лет Мосэнерго».
В числе авторов издательского проекта: генеральный директор Агентства «Медиастиль» Проскурин И.А., старший менеджер Агентства «Медиастиль» Кошелева Е.Н., а также сотрудники ОАО «Мосэнерго» - директор по Директору по работе со СМИ и органами власти Лушпаева Е.В., начальник отдела по работе со СМИ и органами власти Разумова В.Г. и др.
«Создавая юбилейное издания к 120-летию «ОАО Мосэнерго» мы старались показать сегодняшний день ОАО «Мосэнерго» как логическое продолжение всей истории компании, - рассказывает генеральный директор Агентства «Медиастиль» Игорь Проскурин. – Как известно, «Общество Электрического Освещения 1886 года», из которого и выросло в дальнейшем «Мосэнерго», стало одним из первых успешных проектов в российской электроэнергетике. Поэтому было важно найти и осветить подробные данные о дореволюционном периоде истории компании. Проводилась научная работа в архивах. Мы восстанавливали летопись вместе с сотрудниками корпоративного музея «История развития ОАО Мосэнерго». Мы также старались показать всю дальнейшую историю компании в неразрывной связи с историей города и региона. Мы признательны нашим коллегам-дизайнерам и полиграфической фирме, благодаря которым альбом вышел в превосходном полиграфическом качестве. Высокая оценка, полученная на конкурсе ПЕГАЗ, показала, что альбом «120 лет Мосэнерго» стал успешным проектом».

Конкурс ПЕГАЗ (Petroleum Energy Gas) проводится раз в год Общероссийской Академией Энергожурналистики совместно с Национальной ассоциацией телерадиовещателей, Министерством промышленности и энергетики РФ, Федеральным агентством по энергетике, Федеральным агентством по атомной энергии, Государственным учреждением по вопросам реорганизации и ликвидации нерентабельных шахт и разрезов (ГУРШ), ОАО "Газпром", ОАО РАО "ЕЭС России", ОАО "Татнефть" и другими организациями.
Конкурс является профессиональным состязанием в мастерстве журналистов, специалистов по общественным связям, писателей. Объективный высокий уровень премий гарантируется авторитетным составом жюри: декан факультета журналистики МГУ Ясин Засурский, президент Национальной ассоциации телерадиовещателей Эдуард Сагалаев, советник главного редактора «РИА Новости», главный редактор журнала "Russia Profile" Андрей Золотов, заместитель генерального директора ОАО «ТВЦ» Елена Злотникова.
В 2008 году в конкурсе рассматривалось 299 заявок от 12 информационных агентств, 30 телерадиокомпаний, 26 пресс-служб.

Дополнительная информация:
Яна Базылева, старший менеджер Агентства «Медиастиль»
(495) 975-08-25

Похожие пресс-релизы