pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сеть банкоматов НАДРА БАНКА составляет более 1200 единиц

По состоянию на конец ноября текущего года сеть банкоматов НАДРА БАНКА составила более 1200 единиц. Банкоматы функционируют в 283 городах Украины в наиболее удобных для клиентов местах и доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
С помощью банкоматов клиенты НАДРА БАНКА могут как получать наличные со своих карточных счетов, так и вносить их на счета, переводить деньги с одной карты на другую, совершать различные операции по пакетам услуг «Добро пожаловать!», погашать кредиты, оплачивать различные счета, в т. ч. услуги операторов мобильной связи, IP-телефонии и Интернет-провайдеров. Кроме того, клиенты могут изменить PIN-код своей карточки, получить мини-выписку – отчет о последних 5 операциях по карте, а также делать взносы на благотворительность.
Кроме того, в октябре текущего года НАДРА БАНК разработал новый, более удобный и понятный для пользователей интерфейс банкоматов, с помощью которого можно максимально быстро и точно выполнять необходимые операции. На данный момент клиенты банка могут увидеть первый банкомат с новым интерфейсом в помещении центрального офиса, но в ближайшее время всем держателям карт представится возможность по достоинству оценить работу с обновленным меню банкоматов НАДРА БАНКА.

Похожие пресс-релизы