pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Антикризисная «горячая линия» на Карьерист.ру

9 декабря, с 13.00 до 15.00 Карьерист.ру проводит «горячую линию», посвящённую вопросам трудового законодательства и ситуации на рынке труда в условиях кризиса.

Как бороться с недобросовестными работодателями? Можно ли найти управу на руководство, принуждающее написать заявление на увольнение по собственному желанию? Что делать, если вас уже уволили? Как искать работу в условиях кризиса? На эти и другие вопросы ответит Карьерист.ру!

В качестве экспертов выступают специалисты по трудовому законодательству Московского городского правового центра «Защита», HR-специалисты кадрового холдинга «АНКОР» и компании ITONLINE GROUP.

Позвонив по телефону «горячей линии», вы сможете задать специалистам вопросы, связанные с незаконными увольнениями, методами поиска работы в условиях кризиса и нынешней ситуации на рынке труда, узнаете, как действовать ситуациях, связанных с ограничением и нарушением ваших трудовых прав.

Консультирование будет проходить в режиме реального времени, поэтому вы сможете максимально быстро получить ответы на интересующие вас вопросы.

Время проведения «горячей линии»: 9 декабря, с 13.00 до 15.00.
Телефон (495) 787-91-09.

Свои вопросы вы можете прислать нашим экспертам заранее, воспользовавшись формой обратной связи (в тексте письма обязательно сделайте пометку «Вопрос для горячей линии Карьерист.ру»).

После проведения «горячей линии» ответы на самые актуальные и интересные вопросы, присланные по электронной почте и заданные по телефону, будут опубликованы на портале Карьерист.ру.

http://www.careerist.ru

Похожие пресс-релизы