pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Институт Развития Социальных Коммуникаций совместно с Детским фондом ООН провел конференцию «Родная семья – каждому ребенку»

Международная научно-практическая конференция «Родная семья – каждому ребенку. Обеспечение права ребенка жить и воспитываться в семье» прошла в Москве со 2 по 4 декабря. В ходе мероприятия был разработан проект и рекомендации по решению основных проблем в данной сфере.

Организаторами мероприятия выступили Институт Развития Социальных Коммуникаций, Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) и Министерство образования и науки Российской Федерации. «Наш институт рад быть соорганизатором столь социально значимой конференции. Данной теме посвящены несколько проектов, созданных в рамках нашей компании за последние несколько лет. Это, прежде всего, интернет-портал "Усыновите.ру", разработанный холдингом Некст Медиа Груп. На этом сайте, кстати, транслировалась конференция в режиме онлайн, - говорит Армен Попов, генеральный директор Института Развития Социальных Коммуникаций. – Скоро на портале "Усыновите.ру" можно будет посмотреть видеозапись прошедшего мероприятия».

В работе конференции приняли участие представители Министерства образования и науки Российской Федерации, других федеральных органов исполнительной власти, уполномоченные по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, российские и международные эксперты.

Похожие пресс-релизы