pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международный пресс-клуб и детский фонд «Виктория» продолжают реализацию информационно-образовательных программ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСС-КЛУБ И ДЕТСКИЙ ФОНД «ВИКТОРИЯ» ПРОДОЛЖАЮТ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО РАСПРОСТРАНЕНИЮ СЕМЕЙНЫХ ФОРМ УСТРОЙСТВА ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

Агентство «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг» (МПК) продолжает реализацию информационно-образовательных программ для Фонда помощи обездоленным детям и детям, лишенным родительской ласки - Детского фонда «Виктория» (учрежден по инициативе Финансовой Корпорации «Уралсиб»).
Генеральный директор МПК доктор политических наук, профессор АЛЕКСАНДР ЧУМИКОВ принял участие и выступил 16 февраля 2009 года на Межрегиональном семинаре «Организация подготовки и проведения общественных информационно-просветительских и социально-рекламных кампаний, направленных на распространение семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» с лекцией-презентацией «Задачи информационно-просветительской работы в сфере преодоления сиротства и устройства детей в семью. Информационная кампания: базовые понятия, ключевые элементы и инструментарий». В семинаре приняли участие представители органов власти, руководители и специалисты центров и служб семейного устройства детей-сирот и сопровождения замещающих семей и детских учреждений из 15 субъектов РФ.
МПК завершил подготовку методического пособия для сотрудников центров семейных форм устройства детей «Информационное сопровождение семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». Настоящее пособие является практико-аналитическим материалом по итогам исследования освещения темы семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в СМИ и социальной рекламе на региональном и федеральном уровнях. Здесь представлены рекомендации по работе со средствами массовой информации, созданию и разработке социальной рекламы, соответствующие целям и задачам информационной кампании по распространению семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в регионах под эгидой центров семейных форм устройства детей.
Пособие подготовлено авторским коллективом по руководством заместителя генерального директора МПК доктора социологических наук, профессора МИХАИЛА БОЧАРОВА.

Информационное агентство Международного пресс-клуба

Похожие пресс-релизы