pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Партия блондинок: Итоги десяти месяцев и планы на 2009 год

14 декабря Партии блондинок в России исполняется десять месяцев. Число сторонники и участников партии составляет почти 60 000 человек в России и в мире.

Численность участников Общественной организации «Партия блондинок» составляет на 12.12.2008 года 7 104 человека. Поддерживают общественную организацию как сторонники 51 497, в настоящий момент сторонники участниками организации не являются. Сторонник организации может стать участником в случае активной работы в организации.

За 10 месяцев существования организации работой по привлечению сторонников охвачены все регионы Российской Федерации, Украина, большое число сторонников организации в США, Германии, Турции, Китае.

Успехом Партии можно считать не только интерес, который был проявлен к Партии блондинок лондонской Таймс, миланским Курьером, но и активный интерес в Южной Европе, Юго-Восточной Азии, Латинской Америке, в особенности в Уругвае и Аргентине.

В настоящий момент в России есть представляющие организацию активные группы участников в г.Калининграде, г.Сочи, г.Саратове, г.Новосибирске, пока нельзя похвастаться тем, что активно идут сторонники из Москвы или Санкт-Петербурга, прирост в основном за счет Подмосковья, и удаленных от столиц субъектов Федерации.

Активно взаимодействуя в сети Интернет со своими участниками и сторонниками организация наиболее активно представлена в социальной сети ВКонтакте.Ру, Мейл.Ру, где у организации есть свой блог и своя группа, в социальной сети Одноклассники.Ру самая активная по темпам роста группа сторонников, и самая большая группа из соотечественников, проживающих за рубежом. Есть у организации и свой блог на ЖЖ, есть свой плей-лист на MySpace.

Удалось пройти все необходимые процедуры для того, чтобы произвести запуск в Интернете собственного Интернет-радио Blondes Live Radio, на котором вместе с музыкой производится трансляция наиболее интересных аудио и видео-интервью с обзоров по темам бизнеса, моды, трендов. Также есть и детский час, в котором транслируются детские песни и сказки.

На 2009 год основными задачами становятся не только увеличение числа филиалов и управление переходом числа сторонников в участники общественной организации, но и подготовка создания совместно с партнерами из Италии европейской общественной организации «Европартия блондинок», задачи которой в политическом пространстве Европы выражены более ярко и перспективно.

Организация продолжит в 2009 году также свои мероприятия, направленные на установку памятника Мэрилин Монро у МГУ в Москве, направленные на признание Всемирного дня блондинок в России, направленные на создание фондов, направленных на оказание помощи детям и матерям, направленные на создание международного сотрудничества в целях не только популяризации принципов и концепции организации, но и направленные на повышение активности участников и сторонников организации.

http://partyofblondes.livejournal.com/30250.html
-

Похожие пресс-релизы