pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Премьера: новый интернет-магазин подарочных карт - Darlink !!

Табу для подарка всегда была цена. Мы никогда не позволяли себе дарить что-либо с ценником. Так сложилось, таков социальный стереотип. Каждый сам для себя подбирает причину: цена не дотягивает до статуса юбиляра, а вдруг расстроится, что так потратились на безделушку…

Решив проблему с ценой, мы всегда задаем себе вопрос: «Что именно дарить?» Все разные и каждый любит свободу, любит выбор. Хорошо, если подарок один, а что делать, если праздник у целой Компании, где каждый сотрудник надеется получить от руководителя что-то больше, чем просто чашку с логотипом?

Дарить желанное всегда было трудно. Останавливаясь на конкретной вещи, даже если она для близкого человека, Вы рискуете ошибиться в деталях. А если поздравить нужно коллегу, сотрудника, партнера? Пускай родственник простит Вам Вашу оплошность, но в мире бизнеса каждая мелочь формирует Ваш имидж.

Существует масса способов избежать такой неприятности. Один из самых известных – это подарочный сертификат. Эта услуга сравнительно недавно начала пользоваться популярностью среди украинцев и еще не совсем сформировалась в плане сервиса и оформления. Чаще всего люди неохотно прибегают к такому роду поздравления из-за плохого сервиса, примитивного дизайна карты и сухого оформления подарочной упаковки. Но больше всего отталкивает «холод». Практически все фирмы, которые занимаются сертификатами, чеканят их как монеты, не задумываясь о людях, которые будут получать их в подарок.

Такая ситуация – всего лишь отношение хозяев бизнеса к своему делу. Кто-то просто хочет заработать деньги, не вкладывая ничего, кроме валюты. А кто-то создает настоящий бренд, в который вкладывает душу, надеясь получить признание своих клиентов и партнеров.

К счастью, все развивается и совершенствуется. Недавно начал работу интернет – магазин Darlink.com.ua. Главное отличие магазина от конкурентов – это душа в каждом сертификате. Сотрудники и хозяева магазина с самого начала придерживаются принципа «Самый ценный подарок – это ВЫБОР», который перерастает в идеологию бренда.

Вы можете по своему желанию выбрать дизайн упаковки сертификата, а также дополнить подарок своим личным поздравлением, которое будет напечатано на выбранной Вами открытке или же получить открытку чистой и вписать поздравление собственноручно.

Приятно не только дарить сертификаты от магазина Darlink, но и пользоваться его услугами. Уровень сервиса находится действительно на высокой отметке. В этом можно убедиться, просто глядя на курьера. Это человек приятной внешности в корпоративной одежде, всегда вежлив и пунктуален.

Выбирая подарки на Darlink, Вы получите удовольствие от дарения. Главное помните, даря сертификат, Вы дарите нечто большее, чем просто вещь или услугу, Вы дарите ВЫБОР.

Похожие пресс-релизы