pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 февраля 2010 открывается новый интернет-магазин электрооборудования

1 февраля 2010 г открывается новый интернет-магазин продажи электрооборудования для строительства и ремонта. Новый интернет-магазин Voltus начинает свою работу с 01.02.2010 г. Здесь пользователи имеют возможность заказать и приобрести он-лайн товары для ремонта или строительства связанные с электрообеспечением офиса, коттеджа, промышленного объекта: кабель, провод, автоматические выключатели, светильники, лампы, розетки и выключатели. Всего из наличия на складе предлагается ассортимент более 10000 наименований. Доставка осуществляется по Киеву и Украине. Интернет-магазин Voltus работает по адресу в Интернет http://www.voltus.com.ua

Начало работы интернет-магазина Voltus – шаг навстречу пользователям интернет-ресурсов. Стратегия нашей компании – максимальное удобство покупателю. Запуск нового интернет-магазина поможет пользователям интернет-ресурсов не только экономить время, но и деньги. Для заказа и покупки не требуется выходить из своего кабинета или квартиры. Можно производить заказ проводя совещание. Предлагаемая продукция выставлены на http://www.voltus.com.ua по оптовым ценам, а аппаратная часть, позволяет получить автоматически дополнительные скидки."

067-234-30-03, 067-209-84-55

Похожие пресс-релизы