pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

20 июня открывается новый интернет-магазин игрушек-повторяшек.

20 июня заработает новый интернет-магазин игрушек-повторяшек, так полюбившихся многим детям и их родителям. В его ассортименте будут представлены повторяшки из всех выпускаемых сегодня серий. К открытию магазина приурочена и специальная акция: на протяжении двух первых недель его работы игрушки будут доставляться покупателям совершенно бесплатно.
Авторы проекта «Повторяшки» позиционируют его не только как обычный интернет-магазин оригинальных игрушек, но и полноценный центр досуга для всей семьи. Именно поэтому помимо самих зверушек-повторяшек, на новом сайте будут размещены три однопользовательских («Найди отличия», «Собери пазл» и «Раскрась повторяшку») и одна многопользовательская («Путешествие повторяшек») игра. Эти веселые обучающе-познавательные игры развивают у детей логику, внимание и наблюдательность, учат концентрироваться.
Повторяшки – отнюдь не безликие игрушки. Каждая из них представляет собой самостоятельный персонаж, с ярким характером и вполне конкретными характеристиками. При этом все повторяшки разделены на несколько серий, каждая из которых состоит из четырех игрушек. Они объединяются не только общей темой, но и увлекательным приключенческим рассказом. Кроме того, в игрушках-повторяшках предусмотрена функция записи голоса и повтора записанного текста, что значительно расширяет варианты их использования в играх.
Все игрушки-повторяшки изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для здоровья. Их запросто можно брать с собой во время путешествий и дальних поездок.
Игрушки-повторяшки – серия оригинальных игрушек, объединенных общей темой и приключенческим рассказом. Они могут повторять записанный текст благодаря встроенной функции голоса. Также в интернет-проект «Поторяшки» входят 3 однопользовательских и 1 многопользовательская игра, творческие конкурсы, веселые и познавательные истории.
Получить ответы на любые вопросы, связанные с открытием нового интернет-магазина, можно получить по телефонам: + 375 17 2235744; + 375 17 2851277. Также вопросы можно задавать по e-mail: [email protected] и по Skype: povtoriashki. http://www.povtoriashki.by

Похожие пресс-релизы