pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу исследовательский портал "Обзор зарплат.ru"

Компания АНТ-Менеджмент объявляет о создании портала obzorzarplat.ru. Портал ориентирован на индивидуальных и корпоративных пользователей. Портал предоставляет аналитический обзор заработных плат в режиме он-лайн.

Обзор заработных плат является одним из эффективных инструментов регулирования рынка оплаты труда. Обзоры позволяют следить за уровнем и состояние заработных плат на рынке и эффективно определять политику в области оплаты труда. Особенно важна полная и достоверная информация о заработных платах, премиях, надбавках и компенсациях при формировании бюджетов по управлению персоналом.
Портал www.obzorzarplat.ru позволяет получать информацию о рынке оплаты труда в он-лайновом режиме. Периодичность ввода новых данных по уровню заработных плат составляет три месяца. Ввод данных ведется непрерывно по мере поступления. Поэтому актуальность базы данных составляет не более одного месяца.
Портал позволяет получать информацию в бесплатном и платном режимах. Бесплатный режим позволяет всем пользователям получить информацию о заработной плате по интересующей должности в интервале рыночного коридора , то есть от 25 до 75 процентиля.Для определения достоверности представленных данных используется описание должности.
Источником данных для обзора зработных плат являются исключительно информация, предоставляемая предприятими - участниками обзора. Портал планирует привлечь участников с территории РФ и ближнего зарубежья.
Глубина и содержание предоставляемой информации определяется потребностями пользователей. Минимальная информация позволяет увидеть рыночный коридор по должности. Максимальная информация включает полную информацию о состоянии оплаты труда по должности, региону, численности персонала в компании, отрасли, обороту компании.
Портал предоставляет возможность получить информацию о пенсионных программах компаний и даже приблизительно рассчитать свою пенсию. В сервисах портала заложена возможность получить справочную информацию о компенсациях и льготах, а также государственных социальных программах, которые действуют в настоящий момент.
Портал имеет несколько сервисов, позволяющих рассчитать налоговые льготы в области налогообложения физических лиц.

Похожие пресс-релизы