pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Телефон.Ру» выбрал Telehouse Caravan в качестве поставщика услуг физического хостинга

Федеральная сеть магазинов мобильной связи «Телефон.Ру» разместила ядро корпоративной сети на площадке Telehouse Caravan. «При выборе дата-центра мы опирались на его технологические характеристики, надежность и соответствие инженерных коммуникаций международным стандартам, – комментирует Андрей Белоусов, технический директор ООО «Ритейл.Телефон.Ру». – Важным фактором определения поставщика услуг также был минимальный downtime при переносе сервисов. Компания «Караван» данные требования полностью удовлетворила».
Александра Алексина, коммерческий директор компании «Караван»: «Мы рады видеть «Телефон.Ру» среди наших заказчиков. Со своей стороны, мы надеемся на плодотворное сотрудничество и расширение партнерских отношений в будущем».

О «Телефон.Ру»
Федеральная сеть магазинов мобильной связи «Телефон.Ру» предоставляет покупателям средства связи и аксессуары, а также подключение к федеральным и региональным операторам, прием платежей, продажу в кредит. Общая торговая выручка компании за 2007 год составила 10,15 млрд рублей. Сеть «Телефон.Ру» вошла в Топ-50 российских ритейлеров 2007 года по версии ИД «Коммерсантъ».

О компании «Караван»
Компания «Караван» работает на телекоммуникационном рынке с 1996 года. Предоставляет услуги передачи данных, доступа в интернет, телефонии, аренды каналов связи, услуги физического и виртуального хостинга. Услуги связи предоставляются на базе собственной опорной сети в Москве. Компания «Караван» входит в 5-ку лидеров рынка физического хостинга. На базе собственных технических площадок компания предоставляет услуги Colocation и Аренда стоек более 10 лет.

Похожие пресс-релизы