pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ультракомпактные внешние жесткие диски высокой емкости Samsung

Компания MERLION предлагает новый продукт - внешние жёсткие диски Samsung - линейку S Series . Семейство Samsung S Series включает 2,5-дюймовые накопители S2 Portable и 1,8-дюймовые HDD S1 Mini. Новые внешние диски заключены в изящные корпуса с глянцевым фасадом, а задняя панель сделана из пластика «под кожу». Такое решение не только придает устройству строгий, профессиональный облик, но и делает его эргономичным, приятным на ощупь.
Накопители Samsung S Series – самые компактные в мире. Этого удалось достичь благодаря технологии интегрированного USB. USB-контроллер встроен на плату жесткого диска, что устраняет необходимость в использовании дополнительного переходника в корпусе внешнего жёсткого диска. За счёт этого удалось снизить размер, вес и энергопотребление дисков.
Кроме того, накопители S1 Mini имеют высокие показатели по ударным нагрузкам – 600 G в рабочем режиме и 1500 G в режиме хранения.
Дополнительные функции повышают удобство пользования внешними дисками Samsung. Функция Samsung Auto осуществляет регулярное резервное копирование в реальном времени или по графику. SecretZone™ защищает важные файлы и данные с помощью программного шифрования на базе стандарта AES-128 бит или AES-256 бит. Данные владельца внешнего накопителя дополнительно защищаются с помощью пароля SafetyKey™. Индикатор емкости показывает, сколько места на диске доступно для записи, сколько используется, а сколько отведено под резервное копирование. Также программа энергосбережения переводит диск в режим «сна», то есть сниженного энергопотребления, если им не пользовались в течение 5 минут.

2,5-дюймовый S2 Portable, имеющий вес 154 г, представлен устройствами емкостью 160, 250, 320 и 500 ГБ. Миниатюрный S2 Portable на 17% компактнее аналогов других производителей, а его энергопотребление снижено на 30% по сравнению с аналогами.
1,8-дюймовый S1 Mini размером с кредитную карточку выпускается в 120- и 160-гигабайтных версиях и весит всего 91 г.
На выбор представлены четыре цветовых решения: черный, белый, красный и коричневый.

Продукция доступна к заказу в компании MERLION
www.merlion.ru
Тел.: (495) 981-84-84

Похожие пресс-релизы