pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Внешние жесткие диски Samsung с интерфейсом USB 3.0 на российском рынке

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области информационных технологий и технологий хранения данных, представляет на российском рынке новую линейку внешних жестких дисков, включающую портативную модель M2 и настольную M3.
Все представленные новинки отличаются современным дизайном, поддерживают интерфейс USB 2.0 или сверхскоростной интерфейс USB 3.0. Он характеризуется высокой скоростью передачи данных — до 5 гигабит в секунду, в то время как интерфейс USB 2.0 предлагает 480 мегабит в секунду. Теперь пользователи смогут передать 25 Гб видео в формате Full HD всего лишь за 4 минуты, в то время как USB 2.0 потребовалось бы на это 13 минут.
«Новая линейка внешних жестких дисков объединяет в себе самые передовые технологии, привлекательный дизайн и высокое качество исполнения, — говорит Рейд Салливан (Reid Sullivan), исполнительный руководитель департамента Mobile Entertainment Marketing в Samsung Electronics America. — Благодаря большому разнообразию различных вариантов исполнения и привлекательным ценам пользователи смогут выбрать подходящую модель в соответствии с личными предпочтениями».
Новый портативный жесткий диск M2 предлагает пользователям до 1 Тб памяти в компактном и мобильном корпусе. Диск обладает привлекательным дизайном с изогнутыми сторонами для удобного расположения в руке и скандинавскими мотивами в отделке. Волнообразный корпус имеет матовое покрытие, которое защищает от царапин и отпечатков пальцев. В России диск представлен в трех цветовых исполнениях: коричнево-черный, благородный бежевый и серый туман.
Новый настольный внешний накопитель Samsung M3 может предложить до 2 Тб внутренней памяти. Закругленные углы корпуса обеспечивают большую компактность при размещении на столе, а светодиодные индикаторы в нижней части отображают режим работы диска. Новый настольный внешний накопитель представлен в черном и бежевом цвете.
Новые внешние жесткие диски М-серии выходят на российский рынок в июне 2011 года по ориентировочной розничной цене 1 780 рублей за модель HX-M320UAB, емкостью 320 Гб.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2009 году составил 116,8 млрд. долл. США. Штат Samsung Electronics — 188000 человек в 185 офисах 65 стран мира. Компания состоит из восьми независимых подразделений: Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Home Appliances, IT Solutions, Digital Imaging, Semiconductor и LCD. Samsung Electronics, признанный одним из самых быстрорастущих брендов в мире, является ведущим производителем цифровых телевизоров, карт памяти, мобильных телефонов и TFT-LCD мониторов. В 2009 году компания завоевала первую премию конкурса «Бренд года/Effie» в категории «Высокотехнологичные товары и услуги» (нетбук N310), а в 2010 году завоевала три премии «Продукт года» (за 3D-решение, включающее в себя 3D LED-телевизор Samsung UE55C8000 и 3D Blu-ray плеер BD-C6900; камеру WB650 и нетбук N310).

Похожие пресс-релизы