pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Buffalo Technology представляет на российском рынке тонкие внешние накопители с интерфейсом USB 2.0

Компания Buffalo Technology совместно с российским дистрибьютором – компанией EASA представляют внешние накопители с интерфейсом USB 2.0 в новом тонком дизайне. Устройства демонстрируют высокую скорость передачи данных и набор параметров, традиционных для внешних жестких дисков Buffalo. Это стильный корпус, простота использования, экономичность и бесшумность работы.

Новинки предназначены для пользователей, которым требуется простое хранилище данных по разумной цене. Модельный ряд включает в себя две линейки накопителей. DriveStation (HD-LBU2) емкостью 1 или 2 Тб имеет питание от сети. Модель MiniStation (HD-PCU2) доступна в конфигурации 500 Гб или 1 Тб и подключается только к USB-порту компьютера.

DriveStation HD-LBU2
Внешний накопитель предназначен для тех, кому требуется достаточный объем дополнительного дискового пространства – 1 или 2 Тб. Он выполнен в черном глянцевом корпусе, который гармонирует с любыми моделями компьютеров и ноутбуков и может быть размещен горизонтально или вертикально для оптимального использования свободного места. Накопитель универсален благодаря технологии Plug-n-Play, поддержке Windows и наличию в комплекте адаптера питания UK/EU. Чтобы начать работу с устройством в операционной системе Windows, нужно просто подключить его к USB-порту ПК для передачи данных или сохранения резервных копий, а также к электросети. Для работы в MAC OS или Linux требуется установить драйвер NTFS или отформатировать диск в любом из поддерживаемых форматов.

MiniStation HD-PCU2
Ультрапортативный жесткий диск ориентирован на мобильных пользователей и выполнен в компактном и легком корпусе. Емкость 500 Гб или 1 Тб обеспечивает надежное хранение любых данных, в том числе резервные копии, освобождая место на жестком диске ПК для часто используемой информации. Накопитель готов к работе сразу после подключения к USB-порту компьютера или ноутбука без установки драйверов и дополнительного питания от сети. Устройство полностью совместимо с операционными системами Windows и Mac OS.

Характеристики DriveStation HD-LBU2
Количество дисков: 1
Интерфейс дисков: SATA
Емкость дисков: 1 Тб/2 Тб
Интерфейс: USB 2.0
Тип разъема: miniUSB Type B
Скорость передачи данных: 480 мбит/c (макс.)
Поддержка ОС: Windows 7/Vista/XP
Размеры/вес: 38,7х122,6х189 мм/95г.
Потребляемая мощность: 12 Вт (макс.)
Питание: сеть

Характеристики MiniStation HD-PCU2

Количество дисков: 1
Интерфейс дисков: SATA
Емкость дисков: 500 Гб/1 Тб
Интерфейс: USB 2.0
Тип разъема: miniUSB Type B
Скорость передачи данных: 480 мбит/с (макс.)
Поддержка ОС: Windows 7/Vista/XP, Mac OS 10.4 или выше
Размеры/вес: 114х77х14 мм/165 г
Потребляемая мощность: 2,5 Вт (макс.)
Питание: USB

О компании:
Компания Buffalo является всемирно известным производителем инновационных систем хранения данных, мультимедиа устройств и беспроводных сетевых продуктов для дома и малого бизнеса. Компания была признана лидером на рынке периферийных устройств для ПК в Японии, а также занимала первое место на мировом рынке потребительских сетевых систем хранения (NAS) в 2005, 2006, 2007, 2008 и 2009 годах (по данным In-Stat).

Системы хранения, которые выпускает компания, ориентированы как на потребительский сегмент, так и на рынок малого бизнеса. Buffalo поставляет экономичные сетевые системы хранения (NAS), жесткие диски (как в портативном, так и в настольном форм-факторе), мультимедийные плееры и маршрутизаторы для беспроводных сетей. Продукты компании в совокупности представляют собой полное интегрированное решение для малого офиса или цифрового дома.

В портфель продуктов Buffalo входит линейка сетевых хранилищ TeraStation, которые созданы, чтобы привнести элементы корпоративных систем хранения в сегмент малого бизнеса. Другая известная серия продуктов компании, LinkStation, это домашние мультимедийные NAS, которые позволяют пользователю создать в домашней сети единый центр для обмена информацией, хранения файлов и музыки, а также любого иного цифрового контента. Линейка высокопроизводительных и простых в использовании беспроводных сетевых устройств AirStation, поддерживающих признанную в индустрии технологию AOSS™ (AirStation One-Touch Secure System), предназначена для индивидуального использования или применения в малом бизнесе/домашнем офисе (SMB/SOHO) и позволяет одним нажатием на кнопку создавать и настраивать домашние или офисные защищенные беспроводные сети.

Международные альянсы Buffalo с такими влиятельными компаниями как Intel, Broadcom, Nintendo и Microsoft позволяют ей задавать тон в индустрии, трансформируя самые передовые технологии в практические инструменты для бизнеса и домашнего применения.

Штаб-квартира Buffalo Technology расположена в Японии. Также компания имеет офисы в Великобритании, Франции, Нидерландах, США и на Тайване.

Дистрибьютором продукции Buffalo Technology на территории России является компания EASA.

Похожие пресс-релизы