pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» выиграл тендер Северо-Западного территориального управления Госкомрыболовства России

Санкт-Петербургский филиал СК «ИННОГАРАНТ» победил в открытом конкурсе по страхованию (ОСАГО) автотранспортных средств, проводившемся Северо-Западным территориальным управлением Государственного комитета РФ по рыболовству. В соответствии с контрактом ОСАГО обеспечен автопарк госзаказчика, состоящий из 85 автомобилей.

Основными критериями, на основании которых определялся победитель конкурса, были: качество услуг (соответствие техническому заданию); квалификация участника конкурса; цена контракта; сроки оказания услуг. В конкурсе также приняли участие ОАО «ГСК «Югория», ОАО «ВСК», ООО «СГ «АСКО», ОАО СК «Русский мир», ЗАО «ГУТА-Страхование», ООО «Росгосстрах-Северо-Запад».

Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству является федеральным органом исполнительной власти. Осуществляет выработку и реализацию государственной политики и нормативно-правовое регулирование в сфере рыболовства, производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота, охраны, рационального использования, изучения, сохранения, воспроизводства водных биологических ресурсов и среды их обитания. Оказывает услуги по управлению государственным имуществом в сфере рыбохозяйственной деятельности, рыбоводства (за исключением промышленного рыбоводства), рыбопереработки, обеспечения безопасности мореплавания и аварийно-спасательных работ в районах промысла, производственной деятельности на судах рыбопромыслового флота и в морских портах в части, касающейся обслуживания судов рыбопромыслового флота.

Похожие пресс-релизы