pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Офер Керцнер, владелец компании City Capital Group, стал членом Европейского Общества по Недвижимости (ERES)

Офер Керцнер, основатель одной из успешнейших девелоперских компаний в Украине - City Capital Group, стал членом Европейского Общества по Недвижимости. Членство в этом уважаемом международном объединении профессиональных девелоперов и представителей научных кругов, связанных с недвижимостью, даст дополнительные преимущества для клиентов компании и уже само по себе является подтверждением стабильности и надежности высокого качества услуг, которые компания предоставляет на Украинском рынке.

City Capital Group была создана в 2007 году Офером Керцнером - известным бизнесменом в сфере недвижимости и девелопмента. Офер управляет своим бизнесом в Украине уже больше 12 лет. За этот период он показал себя не только как успешный бизнесмен, но и как надежный партнер, новатор и предприниматель, который стремится воплощать лучшие мировые наработки в сфере недвижимости на Украинском рынке.

Компания занимается девелопментом, строительством, управлением и продажами самых успешных и уникальных объектов недвижимости в Украине. Активы компании в основном размещаются в Киеве и Киевском регионе. Основные из них – Торговый комплекс на левом берегу, Бизнес парк на левом берегу в Киеве, SPA и конференц-центр на Бориспольской трассе, Эксклюзивный коттеджный городок на берегу Днепра, 5-звездочный отель и жилой комплекс в центре Киева, Жилой комплекс PARK AVENUE в Голосеевском районе г. Киева, проект рядом с Голосеевским Парком, Логистический комплекс AIRPORT CITY, Офисный центр на Подоле и пр.

“Это действительно важно для нас, продолжать быть лучшей девелоперской компанией, которая использует передовой мировой опыт и инновации для полного удовлетворения потребностей клиентов, обеспечивая превосходный пятизвездочный сервис”, - говорит основатель City Capital Group, Офер Керцнер.

Более детальная информация доступна на сайте: http://citycapital.com.ua

Похожие пресс-релизы