pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр стал членом Европейской Бизнес Ассоциации

Банк Кредит Днепр стал одним из членов Европейской Бизнес Ассоциации – ведущей организации международного бизнеса в Украине, объединяющей более 900 европейских, международных и отечественных компаний. Участники организации занимаются поиском и реализацией наиболее оптимальных путей решения вопросов экономического сотрудничества и улучшения инвестиционного климата в стране, развитием взаимодействия бизнеса с местными и центральными органами власти, содействием распространения правил честной конкуренции и проч.

«Наш банк стал участником большой международной команды компаний, разделяющих общие принципы ведения бизнеса – честность, открытость, прозрачность, инновационные подходы, – сказала Елена Малинская, председатель Правления Банка Кредит Днепр. – Как известно, процесс интеграции нашей страны в европейскую семью государств проходит в очень непростых условиях, но вопреки всему мы уверенно идем к своей цели и очень важным шагом для этого станет окончательное вступление в силу Соглашения о зоне свободной торговли Украины и ЕС с начала следующего года. Считаю, что Европейская Бизнес Ассоциация – один из тех инструментов, которые нацелены на то, чтобы переход отечественного бизнеса на западные стандарты становился менее болезненным, а инвестиционный климат страны улучшался. И, конечно, мы рады быть среди мирового бизнес-сообщества, стремящегося внести свой вклад в развитие экономики Украины. Уверена, наше сотрудничество и взаимодействие будут эффективными».

Отметим, что Европейская Бизнес Ассоциация действует в Украине с 1999 года как площадка для обсуждения и решения проблем, с которыми чаще всего сталкиваются отечественные бизнесмены. Ее основными приоритетами работы остается поддержка эффективного сотрудничества с властью, которая обеспечила бы равные конкурентные условия для всех игроков рынка. Представительства ассоциации есть в пяти регионах Украины.

Похожие пресс-релизы