pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В помощь бизнесу: Банк Кредит Днепр и ООО «НПП «ПК-СЕРВИС» предлагают предпринимателям Днепропетровщины воспользоваться уникальн

Банк Кредит Днепр совместно с ООО «Научное производственное предприятие ПК-СЕРВИС» – партнером по продаже и сервисному обслуживанию фискальной и компьютерной техники – начали реализацию пилотного проекта для частных предпринимателей и юридических лиц Днепропетровщины. Так, компании и организации, которые в период с 19 мая по 17 июня 2015 года откроют текущий счет в банке, получат скидку в размере 10% на приобретение кассовой техники. По словам инициаторов, идея данного проекта возникла в связи с некоторыми изменениями в Налоговый кодекс Украины, которые вступят в силу уже с 1 июля нынешнего года.

Напомним, Налоговым кодексом Украины с 1 июля 2015 года вводится обязательное применение регистраторов расчетных операций для плательщиков единого налога третьей группы (субъекты предпринимательской деятельности и юридические лица с годовым доходом от 1,5 до 20 млн грн), а уже с 1 января 2016 года эти нормы будут действовать для плательщиков единого налога второй группы (СПД с годовым доходом от 300 тыс. грн до 1,5 млн грн).

«Подобное предложение Банка Кредит Днепр и наших партнеров является уникальным для украинского финансового рынка, – отмечает Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Одно из важных направлений деятельности нашего финучреждения – поддержка малого и среднего бизнеса. Принимая во внимание непростые реалии сегодняшнего дня, специально для этих клиентов мы предлагаем одни из наиболее выгодных тарифов по сопровождению их бизнес-деятельности, а также разрабатываем такие проекты и программы, которые максимально соответствовали бы требованиям времени и бизнес-климата в Украине. Мы впервые запустили пилотный проект в Днепропетровской области, который позволит отечественным предпринимателям не просто воспользоваться выгодными условиями обслуживания счетов и накопления средств, но и приобрести обязательную в рамках законодательных нормативов расчетную технику по ценам ниже рыночных. В наших дальнейших планах – расширять географию этого проекта».

Представители ООО «НПП «ПК-СЕРВИС» говорят, что Банк Кредит Днепр в качестве основного партнера для реализации проекта выбрали неслучайно. Компания уже порядка 4 лет является клиентом финучреждения, в том числе и в рамках зарплатного проекта.

«Наша компания уже более 7 лет занимается реализацией и обслуживанием фискальной и компьютерной техники. Мы очень дорожим нашей репутацией перед клиентами и партнерами и потому сомнений по поводу того, с кем реализовывать такой необычный и очень выгодный проект, сомнений не возникало, – рассказывает Владислав Левченко, генеральный директор ООО «НПП «ПК-СЕРВИС». – С Банком Кредит Днепр сотрудничаем уже несколько лет и абсолютно уверены, что, помимо выгодных условий обслуживания, это финучреждение предоставит высокое качество сервиса каждому клиенту. Даже в это кризисное время Банк демонстрирует ответственные подходы к ведению бизнеса и всегда выполняет свои обязательства перед клиентами».

Отметим также, что в рамках совместной программы Банка Кредит Днепр и ООО «НПП «ПК-СЕРВИС» клиенты могут оформить кредитную карту с кредитным лимитом до 10 тыс. грн и сроком на 3 месяца по выгодным тарифам.

Похожие пресс-релизы