pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс «MISS ESTATE -2009»

Интернет-портал ESTATE.SPB.RU (Недвижимость СПб и Ленобласти) и рекламное агентство «Санкт-Петербург Связь» объявляют о проведении конкурса красоты среди сотрудниц сферы недвижимости и строительства "MISS ESTATE -2009". Конкурс проводится с 1 февраля по 1 марта 2009 года.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, вовсе не надо быть супермоделью. Достаточно природного обаяния, уверенности в себе и капельки авантюризма. Участницы конкурса – деловые женщины, достигшие определённых успехов в бизнесе, связанном с недвижимостью. Это представительницы крупных строительных, инвестиционных и страховых фирм, агентств недвижимости и управляющих компаний.
Для участия в конкурсе необходимо заполнить конкурсную анкету с фото. К рассмотрению принимаются только качественные фотографии. Жанр фотографий не регламентируется.

В конкурсе разыгрываются призы в двух номинациях:
- MISS Estate-Петербург: приз – сертификат в салон красоты на 3000 рублей.
- MISS Estate - 2009: приз - сертификат на 2000 рублей на приобретение парфюмерии в Интернет-магазине www.mnogoaromatov.ru

Результаты конкурса «MISS Estate 2009» будут опубликованы на портале www.estate.spb.ru 6 марта 2009 года.

Конкурс проводится при поддержке интернет-магазина «Много ароматов» (www.mnogoaromatov.ru), на период проведения конкурса всем участникам рынка недвижимости предоставляются скидки на покупку любых товаров.

Администрация конкурса может отказать в участии без объяснения причин на любом этапе конкурса. От участия отстраняются участницы, неверно указавшие контактные данные.

Желаем удачи!

Олисова Марина
PR-менеджер РА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
+7(812) 230-14-55, 230-26-01
[email protected]
http://www.estate.spb.ru

Похожие пресс-релизы