pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гривня падает, а налог крепчает? Важно правильно договориться!

О том, как противостоять росту налоговой нагрузки, связанной с колебаниями курса гривни, как правильно закрепить цену в договоре и грамотно отобразить валютный курс в первичных документах, узнайте у специалистов “Эрнст энд Янг” - из Интернет-конференции на www.ligazakon.ua которая состоится 3 февраля в 11:00

Колебания валютного курса для налогоплательщиков означают рост налоговой нагрузки. Смягчению последствия валютных скачков при уплате налогов посвящена Интернет-конференция "Быть "в курсе": как изменения валютного курса влияют на налоговые обязательства субъекта хозяйствования?"

Стоит ли цену договора привязывать к какой-либо иностранной валюте? Каковы законодательные нормы, позволяющие минимизировать последствия валютных скачков? Как изменить налоговые обязательства вследствие колебаний курса?

На эти и другие вопросы отвечают специалисты компании "Эрнст энд Янг" - Владимир Котенко, партнер отдела налогово-юридических услуг "Эрнст энд Янг" в Украине, и Игорь Чуфаров, старший менеджер отдела налогово-юридических услуг "Эрнст энд Янг" в Украине.

Задайте вопрос экспертам компании "Эрнст энд Янг" уже сейчас! http://conf.ligazakon.ua/conference/tax2.htm

Для справки. Компания "Эрнст энд Янг" - международный лидер в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. В Украине компания ведет деятельность с 1991 года. Сегодня в офисах “Эрнст энд Янг” в Украине работают более 570 специалистов, оказывающих полный спектр услуг международным и украинским компаниям.

О компании ЛIГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН - лидер рынка информационно-правового обеспечения деятельности бизнеса. Оперативная информация и аналитика по новым нормативным актам и практике правоприменения.

Контакты
Ульянова Ольга
специалист по он-лайн продвижению
[email protected]
www.ligazakon.ua

Похожие пресс-релизы