pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кадровые изменения в газете «Метро»

Кадровые изменения в газете «Метро»
С начала 2009 года кадровый состав московского издания «Метро» начал претерпевать значительные изменения. Ротация кадров призвана сделать самую массовую столичную газету еще более успешной.
Одним из наиболее значимых событий стало появление в издательстве Владислава Синалицкого, нового директора по рекламе. Напомним, что за несколько недель до этого события в Москву был переведен Борис Коношенко, шеф-редактор и генеральный директор петербургского «Метро». Появление столь сильных игроков в московском издании подтверждает серьезные намерения акционеров дать мощный старт новому проекту – перезапуску московского «Метро» под брендом Metro International.
В 2008 г. Владислав Синалицкий работал директором по продажам новых проектов в Петербургском проекте Metro International. С 2006 по 2008 г. Владислав был заместителем коммерческого директора газеты "Мой район", Москва (медиа-концерн Schibsted). C 2002 по 2006 г. возглавлял АНО «Межрегиональный центр медиа-консалтинга», (Санкт-Петербург), одновременно выступая как независимый консультант по менеджменту СМИ. В 2001-2002 гг. проходил подготовку в программе Института Всемирного Банка (WBI) и Всемирной Газетной Ассоциации (WAN) «Повышение эффективности менеджмента российской прессы», а по завершению обучения стал консультантом Института Всемирного банка в Москве. Еще раньше работал директором по рекламе и связям с общественностью в строительной корпорации, руководителем отдела медиапланирования в рекламном агентстве «Руан», директором рекламных служб в изданиях «Муравейник», «Современные строительные товары», «Петербург-Экспресс» (A-Pressen, Комсомольская правда в Санкт-Петербурге), издательском доме «Курьер-Медиа» (Санкт-Петербург).

Metro International − самая крупная в мире газета по данным Книги рекордов Гиннеса. Ежедневно более 80 изданий Metro выходят более чем в 170 крупнейших городах мира, в 22 странах Европы, Азии, Северной и Южной Америки. Аудитория Metro уникальна: во всем мире ежедневно газету читают более 20 миллионов молодых, активных, хорошо образованных читателей, 70 % которых моложе 45 лет. Российский инвестор проекта ребрендинга и основной акционер газеты Metro Москва - Группа компаний ЕСН.

Группа компаний ЕСН создана в 1991 году. Группа ЕСН работает по двум основным направлениям: привлечение капитала и развитие энергетических, инновационных, транспортных и медийных проектов, а также использование передовых управленческих технологий при антикризисном и стратегическом управлении промышленными предприятиями, финансовом оздоровлении и реструктуризации компаний. В Группу ЕСН входят крупнейшая российская энергосбытовая компания «Русэнергосбыт», Территориальная генерирующая компания Забайкальского края и Республики Бурятии, Уярский железнодорожный нефтеналивной терминал, инжиниринговые компании «Инженерный центр ЕЭС» и «Энергоаудитконтроль», Издательский дом «Комсомольская правда», Издательский дом «РЖД-Партнер», московская газета «Метро» и журнал «Энергетика сегодня».

Похожие пресс-релизы