pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NORTON INTERNET SECURITY 2009 – «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ» ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА CHIP

Москва, 4 февраля 2009 г. – Корпорация Symantec объявила о том, что ее комплексное решение Norton Internet Security 2009 было удостоено знака отличия «Лучший продукт» журнала CHIP Россия.
Тестирование, проведенное специалистами редакции, показало, что решение Symantec Norton Internet Security 2009, предназначенное для поиска и защиты персональной информации от вирусов, шпионов и других вредоносных программ, обладает исключительно надежным и ненавязчивым брандмауэром. NIS 2009 способен максимально оперативно идентифицировать и блокировать попытки проникновения через уязвимые места, а также устранять другие опасности, исходящие из вне.
В процессе тестирования Symantec NIS 2009 превосходно справился с обнаружением и удалением опасных программ, обеспечив безопасность ПК лучше, чем другие, предназначенные для этого, программы.
Продукт NIS 2009 снабжен уникальными функциями, гарантирующими пользователям оптимальное удобство. Например, геймеры и профессиональные пользователи имели возможность оценить новый «бесшумный» режим, в котором предупредительные сообщения и обновления отключены во избежание прерывания или замедления работы системы во время игры или воспроизведения кинофильма. Рационализированный пользовательский интерфейс (UI) позволяет опытным пользователям заглядывать «под капот», получая информацию о состоянии и производительности системы, а также легко манипулировать параметрами настройки.
В число ключевых особенностей NIS 2009 входит Norton™ Protection System - многоуровневая система средств безопасности, которая предотвращает влияние на компьютер разного рода угроз. Она содержит систему Browser Protection для защиты от неуклонно усиливающихся атак через веб, а также технологию защиты реального времени SONAR, технологию предотвращения вторжений (IPS), защиту от руткитов, антивирус и защиту от шпионящего ПО.
«Наша основная задача – это создание продукта, который бы гарантировал максимально качественную и надежную защиту ПК и, при этом, был оптимально простым и доступным в использовании, - говорит Михаил Мещанкин, директор по розничным продажам в России и СНГ. – Награда журнала CHIP еще раз подтверждает, что мы движемся в правильном направлении».
О продуктах Norton™ от Symantec
Продукты Norton от Symantec защищают заказчиков от традиционных угроз — вирусов, спама и шпионского ПО, — а также от ботов, попутных загрузок и кражи персональных данных, потребляя при этом минимум системных ресурсов. Компания обеспечивает и такие услуги, как оказание помощи пользователям ПК через NortonLive и онлайновое резервное копирование, являясь надежной защитой онлайновой безопасности семьи.
О корпорации Symantec
Корпорация Symantec — мировой лидер в области решений для обеспечения безопасности, хранения данных и системного управления, которые помогают предприятиям и индивидуальным пользователям защищать свою информацию и управлять ею. Программное обеспечение и услуги корпорации более полно и эффективно защищают от большего числа информационных рисков, позволяя с уверенностью использовать и хранить информацию. Более подробные сведения можно получить по адресу www.symantec.ru
###
ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ РЕДАКТОРОВ: Если вам потребуется дополнительная информация о Symantec Corporation и ее продуктах, обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт Symantec News Room по адресу: http://www.symantec.com/news. Все цены указаны в долларах США и действуют только в Соединенных Штатах.
Symantec и логотип Symantec — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Symantec Corporation или ее филиалов в США и других странах. Прочие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.

Похожие пресс-релизы