pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глобальное исследование вопросов Безопасности – читайте в бюллетене "Безопасность экспресс" № 2 2009

Агентство деловой информации "Монитор" www.icenter.ru опубликует в бюллетене "Безопасность экспресс" № 2 2009г. http://icenter.ru/fullsubject/be исследования официального зарубежного источника, об угрозах для безопасности человеческого фактора и пути решения этой проблемы.

Сейчас уже никто не возражает против того факта что, основным элементом развития рыночного бизнеса является информация, которую во имя получения прибыли нужно или сохранить, или похитить. Создают, получают, обрабатывают, хранят информацию люди, значит и носителями конфиденциальной информации, являются люди, сотрудники той или иной организации - самое ответственное и самое - уязвимое звено защиты информации.

По данным шестого «Глобального исследования вопросов Безопасности» голландской аудиторской компании Deloitte люди – главная проблема безопасности.
«Люди остаются величайшим активом и важнейшей заботой работадателей», заметил Адель Мелек, руководитель Группы по предоставлению услуг в сфере управления рисками информационных систем и защиты информации в Deloitte Touche Tohmatsu. «Это остается неизменным с 2007 года. Изменилась среда. Экономическая ситуация спровоцировала отвлеченность и нервозность, недовольства и опасения работников большинства компаний. Не будет лишним отметить, что именно при такой ситуации излишняя бдительность не помешает".

Более подробно узнать об исследовании и ознакомиться с путями решения этой проблемы Вы можете прочитать в информационном бюллетене "Безопасность экспресс" № 2 2009 http://icenter.ru/fullsubject/be

По всем вопросам подписки (с пометкой подписка) и размещения рекламы (с пометкой реклама) обращайтесь: [email protected] +7 (495) 609-32-31
По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь к Городничевой Юлии [email protected] или +7 (495) 609-32-31 доб. 24-12.

www.icenter.ru

Похожие пресс-релизы