pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СНЭК-ЭКСПОРТ» - лидер снэкового рынка Украины

По итогам 2008 года доля компании «Снэк-Экспорт» на снэковом рынке Украины составила 46% в натуральном выражении. В тех сегментах рынка, где работает компания, а это все сегменты снэкового рынка, за исключением чипсов натуральных, доля «СНЭК-ЭКСПОРТ» в 2008 году составила 63%.

Объем продаж в натуральном выражении в 2008 году 30 099 тонн, что на 24% больше, чем в 2007 году с объемом продаж в 24 254 тонны.

В процентном соотношении доля компании по сегментам составила:
Арахис (ТМ «Козацька розвага», ТМ «Мачо») – 77%;
Сухарики (ТМ «Флинт», ТМ «Fitto») -74%;
Фисташки (ТМ «Мачо», ТМ «RED») – 64%;
Морепродукты (ТМ «Морские») – 57%;
Картофельные снэки (ТМ «KartoFan») – 36%;
Семечки (ТМ «Семки») – 39% .

Динамичному развитию компании на рынке снэковой продукции способствует комплекс мер: расширение ассортиментной линейки новыми популярными продуктами, контроль качества продукции, эффективная маркетинговая стратегия и налаженная дистрибьюция.

«СНЭК-ЭКСПОРТ» - лидер на украинском рынке снэков, один из основных игроков в Европе, входит в состав Корпорации S.I.GROUP. Бренд-линейка «СНЭК-ЭКСПОРТ» занимает 40-50% каждой из снэковых ниш: ТМ «Козацька розвага» лидирует в сегменте соленых орешков; ТМ «Флинт» – в секторе сухариков; ТМ «Мачо» – в сегменте фисташек и премиум-орехов; ТМ «Морские» – лидер сектора сушеных морепродуктов. Уверенно завоевывают лидерские позиции молодые, динамично развивающиеся марки «СНЭК-ЭКСПОРТа»: орехи ТМ «FanNut» и ТМ «Red Pistachio; легкие сухарики «FITTO»; семечки «SEMKI»; картофельные чипсы «KartoFan».

Похожие пресс-релизы