pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИД «Коммерсант» и Украинская федерация страхования организовали международную конференцию

Вчера, 26 февраля президент Украинской федерации страхования (УФС) Александр Завада и член президиума УФС, глава комитета федерации по пенсионной реформе Галина Третьякова приняли участие в международной конференции на тему: «Реформа системы пенсионного обеспечения в Украине», которая состоялась в Киеве по инициативе ИД «Коммерсант». Господин Завада модерировал пленарное заседание «Модели реформирования системы социальной защиты. Веление времени», а госпожа Третьяков выступила в панельной дискуссии «Реформа пенсионной системы в Украине: практические шаги». По итогам конференции Александр Завада и Галина Третьякова ответили на все интересующие СМИ вопросы.
Конференция прошла в активном обсуждении проблем развития рынка пенсионного обеспечения в Украине и необходимости усовершенствования пенсионной реформы в стране. Было отмечено, что реформа системы пенсионного обеспечения является значительной составляющей решения выхода Украины из кризиса.
В то же время, иностранные эксперты поделились с присутствующими опытом своих стран в развитии социально-значимого направления деятельности государств: рассказали об основных предпосылках для успешного внедрения пенсионной реформы и представили опыт Румынии, Польши и Словакии в реформировании пенсионной системы.

Похожие пресс-релизы