pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Элизабет Росс назначена PR-директором в Mmd Ukraine

Киев, 05 марта 2009 г. – Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants объявляет о назначении Элизабет Росс на должность PR-директора в украинском офисе компании.

До присоединения к Mmd Элизабет занимала руководящие позиции в таких агентствах как Starget, AL Communication, PRP Ukraine, a Weber Shandwick Affiliate Company. Ее многолетний опыт работы был реализован в обслуживании международных и национальных компаний, среди которых ExxonMobil, Overline, SEB Bank, Tetra Pak, Toshiba, Nissan и другие. Элизабет является экспертом в области strategic communication consulting, brand management and corporative communications, reputation and crisis communications, special events and publishing. Креативность и организаторские способности нашли свое отражение в авторских проектах Элизабет – арт-проекте «Украина от Арктики до Антарктики», фотовыставке, посвященной выводу украинского миротворческого контингента с территории Ирака, серии документальных фильмов, теле- и радио- программ. Элизабет является специалистом в области информационных систем, журналистики, имеет несколько государственных наград.

«С большим энтузиазмом и вдохновением я приступаю к работе в Mmd, видя тот незаурядный опыт компании, как в Украине, так и в 20-ти других странах. Вместе с командой мы закрепим лидерские позиции агентства в Украине и, как участники PR рынка, будем развивать данный сегмент, основываясь на международных стандартах обслуживания», - комментирует свое назначение Элизабет Росс.

«В рамках стратегии расширения бизнеса в Украине, я рад представить Элизабет нашей киевской команде. С учетом того, что нам удалось наладить финансово прочный бизнес в Украине, я вижу хороший момент для инвестиций, несмотря на глобальный финансовый кризис»,- сказал Стивен Локк, директор по странам СНГ, при назначении Элизабет.
"При нашей первой встречи я подумал, что Элизабет Росс обладает прекрасным сочетанием увлеченности профессией вместе с уникальным опытом работы в PR отрасли, То, что принесло великолепные результаты для ее клиентов в прошлом, я уверен, принесет отличнейшие результаты для наших клиентов и в будущем ".

О Mmd:

Mmd Corporate & Public Affairs (www.mmdcee.com) является частью Mmd Group, одного из лидеров в сфере public affairs и public relations в регионах Центральной и Восточной Европы, Евразии, имеющей представительства в 19-ти странах. Владельцем Mmd Group является Huntsworth Plc (www.huntsworth.com).

Mmd вышла на рынок стран бывшего Советского Союза в 1999 году и в настоящее время к нее есть офисы в Киеве (Украина), Москве (Россия), Астане и представительство в Алма-Ате (Казахстан), а также команда РА в Баку (Азербайджан).

Региональные представители Mmd работают на украинском рынке с 2002 года. Открытие офиса в Киеве в 2005 году стало логическим продолжением развития компании в регионе.

Mmd Ukraine работает в трех основных направлениях: связи с прессой, коммуникации с инвесторами, а также связи с государственными и общественными структурами. Украинская команда тесно сотрудничает с другими офисами Mmd и внедряет передовой международный опыт в работе для наших клиентов. Мы разрабатываем и реализуем кампании как на украинском, так и на международном уровне.

Для получения более детальной информации обращайтесь:
Mmd Corporate, Public Affairs & Public Relations Consultants
Марина Тарасова
тел. +38 044 279 48 31
моб.: +38 067 7785430
Email: [email protected]

Похожие пресс-релизы