pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Елена Бугайцова назначена финансовым директором компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»

Финансовым директором компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» назначена Елена Бугайцова, которая покинула аналогичную должность в холдинге «UNIWAY».
Елена Александровна Бугайцова родилась 13 января 1970 года в Москве. В 1993 году окончила Московский Институт Электронного Машиностроения, дневное отделение, специальность «Инженер электронной техники». В 1996 году с отличием окончила Финансовую Академию при Правительстве России, вечернее отделение, специальность «Банковское дело». В 2005 году получила степень МВА/Финансы в Высшей Школе Финансового Менеджмента при Академии Народного Хозяйства.
С января 1997 года по октябрь 2000 года Е. Бугайцова работала начальником отдела кредитования в АКБ «Московский Индустриальный Банк».
С октября 2000 года по октябрь 2003 года являлась финансовым директором Издательского Дома «Bauer-Logos», Международная компания (ЗАО «Логос-Медиа»).
С октября 2003 года по март 2005 года работала финансовым директором Издательского Дома «Mediasign».
С марта 2005 года по октябрь 2007 год работала финансовым директором холдинга «UNIWAY» (международная компания по производству испанских коньяков и вин).
В компании «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» в сферу ответственности Е. Бугайцовой будет входить определение и управление финансовой стратегией компании.
До прихода Е. Бугайцовой должность финансового директора компании занимал Петр Карпов.

О компании:
Компания «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» является одной из крупнейших сетевых компаний российского ресторанного бизнеса, в портфель брендов которой входят транснациональный бренд SBARRO (компания является крупнейшей в мире франчайзи американской корпорации Sbarro Holdings и обладает эксклюзивным правом на развитие сети по франчайзингу в России, странах СНГ, Балтии и Восточной Европы), а также «Восточный Базар», «Виаджио», «Баш на Баш», «Мондо Пицца». Выручка компании в 2007 году превысила 110 млн долларов. Сегодня компания управляет более чем 160 ресторанами в более чем 30 городах России, Украины, Казахстана, Чехии и собственным производственно-дистрибьюторским комплексом.

Похожие пресс-релизы